Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

комплектация корандо


roger.ms

Рекомендуемые сообщения


ЛСД это LSD который

..ну LSD ..ну так в чём плюс то? ..тем более огромный?

...работа редуктора с ЛСД отличается от обычного только тем, что при пробуксовке колес происходит блокировка дифа (но не полная) посредством пакета фрикционов... при гололеде полезная вещь...

Изменено пользователем ASA
  • +1 1
Ссылка на комментарий

......при гололеде полезная вещь...

далеко не всегда... аккуратно надо с ним, а то ведь и слететь куданить - как здрасти....

Изменено пользователем smit
Ссылка на комментарий

..ну LSD ..ну так в чём плюс то? ..тем более огромный?

...работа редуктора с ЛСД отличается от обычного только тем, что при пробуксовке колес происходит блокировка дифа (но не полная) посредством пакета фрикционов... при гололеде полезная вещь...

..ну простите дебила,не врублюсь - плюс то в чём?

 

......при гололеде полезная вещь...

далеко не всегда... аккуратно надо с ним, а то ведь и слететь куданить - как здрасти....

..ну вот - ещё одна "радость"! ..даааальшой сурприз(((

Ссылка на комментарий

А ты попробуй заехать на уклон, покрытиы например жидкой глиной на заднем мосту.

Все встанет на свои места.

Будет понятно зачем нужен LSD )))

Изменено пользователем Bobby
  • +1 1
Ссылка на комментарий

при свободном дифе при сложных дорожных/бездорожных условиях весь крутящий момент передается на то колесо оси, которому легче крутиться, т.е. второе колесо на этой же оси не крутиться и не пытается как либо выехать из неблагоприятных дор/бездор условий. Таким образом фактически пипелац выезжает тока на одном колесе оси. При ЛСД этот процесс несколько иначе происходит. Момент передается не весь на одно колесо а частично, т.е. до какого-то предела разницы нагрузок на колеса одной оси - тащат оба колеса, а потом... потом как на свободном дифе...

P.S.пипец многа букаф, надеюсь нигде не ступил и праильно описАл... поправте если чё

Изменено пользователем smit
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Афтар давай по порядку, ты купил машину или покупаешь?

..я купил,теперь хочу узнать чё за опци у неё есть! ..расшифровали вин,тока всё на аглицком языке,я в нём не бум-бум... вот теперь всем миром дешифруем!!!

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=11153&st=0&p=262378entry262378

Изменено пользователем roger.ms
Ссылка на комментарий

Поздно пить баржоми ))))

хм! ..дельный совет,а главное в тему!

 

и так,ждём чела сведующего и способного понять эту абру-кадабру!

Ссылка на комментарий

Мосты КСК хорошо блокировки хорошо ставить.. :biggrin:

Ссылка на комментарий

хм! ..дельный совет,а главное в тему!

 

и так,ждём чела сведующего и способного понять эту абру-кадабру!

Давай по другому, ты спрашиваешь что тебя интересует, а весь мир тебе говорит ДА или НЕТ

Ссылка на комментарий

Давай по другому, ты спрашиваешь что тебя интересует, а весь мир тебе говорит ДА или НЕТ

..весь мир!!!!))) ..огого!!! ..вопрос один - что писать в объяве на продажу (если случится такое),что б не обманывать чела (как обманули меня) который будет покупать?? ..будет спрашивать - что ж мне отвечать? ..вот собственно и всё!

Изменено пользователем roger.ms
Ссылка на комментарий

Писать элементарное: 4 WD, стеклоподъемники, центральный замок, подушки безопасности водителя и пассажира, LSD и дальше на что фантазии хватит :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Писать элементарное: 4 WD, стеклоподъемники, центральный замок, подушки безопасности водителя и пассажира, LSD и дальше на что фантазии хватит :)

Наверное так и придётся,но тока без фантазий!Спасибо!

..похоже тема исчерпала себя! ..закрываем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...