Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

комплектация корандо


roger.ms

Рекомендуемые сообщения

Братцы,разьясните пожалуйста,что такое в вине комплектация делюкс? ..ну из чего она состоит? ...какие отличия от иных комплектаций?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

В моей deluxe была подушка безопасности водителя, ABS, EBD и TCS в комплексе, датчик дождя. А так проще всего пробить комплектацию на форуме в Корейца.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

..там вин мне расшифровали,но я не бельмеса не волоку в инглише и в этих абревиатурах ,сокращеньях.. и т.п!

 

а сюда выкладывай, тут помогут.

Ссылка на комментарий

АБС нет, но похоже есть LSD

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=11153&st=0&p=262378entry262378

 

АБС просто проверить, глянь под капот <_<

  • +1 1
Ссылка на комментарий

дифференциал повышенного трения. где-то читал LSD - Limited Sleeping differential

Изменено пользователем smit
Ссылка на комментарий

вообще LSD это дифференциал повышенного трения, т.е. при пробуксовке колеса на оси, на второе колесо передается крутящий момент.

Но я могу ошибатся, т.к. это в секции описания мотора и через запятые L,S,D может это из другой области <_<

  • +1 1
Ссылка на комментарий

..там вин мне расшифровали,но я не бельмеса не волоку в инглише и в этих абревиатурах ,сокращеньях.. и т.п!

 

а сюда выкладывай, тут помогут.

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=11153&st=0&p=262378entry262378

Ссылка на комментарий

вообще LSD это дифференциал повышенного трения, т.е. при пробуксовке колеса на оси, на второе колесо передается крутящий момент.

Но я могу ошибатся, т.к. это в секции описания мотора и через запятые L,S,D может это из другой области <_<

Спасибо! ..вот видите,даже понимающие теряются,а мне как тут уж разобраться!!((

 

..где ж это всё узнать точно? ...вот блин!!!

Изменено пользователем roger.ms
Ссылка на комментарий

LSD завод-изготовитель тебе поставил. Датчика света нету. Про датчик дождя чо то не увидел, Rain sensor он называется. Еще раз повторюсь. То что Х нет, то что 0 - есть. Да нормальная машина и не парься.

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий

LSD завод-изготовитель тебе поставил. Датчика света нету. Про датчик дождя чо то не увидел, Rain sensor он называется. Еще раз повторюсь. То что Х нет, то что 0 - есть. Да нормальная машина и не парься.

..ага ..не парься,у вас всех нормальные машины,а у меня даже авс нету! ..блин,как буду зимой ездить!(((

Ссылка на комментарий

traction control system - притормаживает колесо если пробуксовывает, ну типа курсовая устойчивость

если АБС нет, то ее не должно быть.

ты пока езди, со временем начитаешься <_<

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

..ага ..не парься,у вас всех нормальные машины,а у меня даже авс нету! ..блин,как буду зимой ездить!(((

У нас тут некоторые на зиму принудительно отключают ABS, ничо, перезимуешь. Сколько той зимы <_<

Ссылка на комментарий

..ага ..не парься,у вас всех нормальные машины,а у меня даже авс нету! ..блин,как буду зимой ездить!(((

У нас тут некоторые на зиму принудительно отключают ABS, ничо, перезимуешь. Сколько той зимы :biggrin:

..а уж делать нечего (( ..буду ползать!

..мож кто чего ещё "радостного" скажет по комплектации? ..мож и на полном ездить нельзя?

Ссылка на комментарий

 

..а уж делать нечего (( ..буду ползать!

..мож кто чего ещё "радостного" скажет по комплектации? ..мож и на полном ездить нельзя?

Несцать!!! На моей ваще ничего нет (хоть по ВИНу комплектация люксурити) и ничо ....6 зим откатал беспроблем...

Ссылка на комментарий

А в говнах, чем проще комплектация тем лучче :biggrin:

TCS колодки жгет очень быстро az

Ссылка на комментарий

..ладно,блин! посмотрим,может до зимы машину поменяю! хех! ..вот тока что писать об опциях в объяве по продаже - ведь нет ничего!

Ссылка на комментарий

Корандо это уже одна большая опция :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Из минусов у тебя только то что мотор бензиновый

А ЛСД огромный плюс

 

Народ а что такое Radiator Grill? жарить можно чего? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Из минусов у тебя только то что мотор бензиновый

А ЛСД огромный плюс

 

Народ а что такое Radiator Grill? жарить можно чего? :biggrin:

ЛСД??(наркота походу такая есть) ..а в чём плюс то? ..разьясните! ..моть я своего счастья не знаю?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...