Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Я, как новичок, может чего неправильно сделал, так Вы уж простите! Собираюсь купить муську, есть предложение, только вот инфы нет. Помогите!!!! VIN KPTE0B1DS2P285429

Ссылка на комментарий

Я, как новичок, может чего неправильно сделал, так Вы уж простите! Собираюсь купить муську, есть предложение, только вот инфы нет. Помогите!!!! VIN KPTE0B1DS2P285429

post-11-13052294173392_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вариант отличный, мотор 2,9, задний мост KCS, можно блоку поставить.

Все как у меня (даже расцветка), только мотор 2,9 и передаточное 4,89 (у меня 5,38). По трассе вообще хорошо бежать должен. И за сколько такой вариант предлагают?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Вариант отличный, мотор 2,9, задний мост KCS, можно блоку поставить.

Все как у меня (даже расцветка), только мотор 2,9 и передаточное 4,89 (у меня 5,38). По трассе вообще хорошо бежать должен. И за сколько такой вариант предлагают?

Со всеми таможенными платежами где-то 5500 евро выходит. Насчет блоки - это что? Блокировка дифферециала что-ли? Если так, то с этого места поподробнее!!!! Хотя нет, сначала возьму, а потом спишемся!!!

Ссылка на комментарий

Чет я не понял, а как с таможней мусса может стоить 218405 руб?

Че тут непонятного...... с Беларуси я, цены у нас такиене злоупотре###й !

Ссылка на комментарий

Не совссем...... Покупать и перегонять в Россию из Беларуси можно только машины, пригнанные из-за границы до 01.01.2010 года и класса евро 4. А с 01.07.2011 согласно договора о едином экономическом простронстве между Россией, Беларусью и Казахстаном растаможка будет одинаковой, т.е. как в России.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...