Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярский Чат :)


Рекомендуемые сообщения

Тож хочу бампер, одолжите кто нить 22 т.р. =)

Frust, а что с сертификатам?

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Всем утра друзья :ph34r:

 

Тож хочу бампер, одолжите кто нить 22 т.р. =)

Frust, а что с сертификатам?

Сертификат чуть позже будет и на коранду и на муську. Мы с Андрюхой просто первые представители кореяавтопрома сделавшие в этой конторе бампера :ph34r:

 

Кстати я переговорил по поводу отправки в ХМАО бампера, вроде как проблем не будет и ценник будет меньше :biggrin: 22 это с установкой ценник. Вроде разговор был про 18-19 рублей.

 

Вот малям фоток бампера...сорри за качество, вечером машину намою и зафотаю нормально :)

 

i-991.jpg

i-992.jpg

i-990.jpg

Изменено пользователем Frust
Ссылка на комментарий

Всем доброго утра.

 

Глеб на счёт лебёдки я пас, мне тут отдают 12000 по сходной цене.

 

Ок, понял.

 

Больше никому не нужна лебедь? Буду заказывать в понедельник

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Ну наконец-то выездной столик появился,одобрям, Глеб, не забудь к нему скатерочку скроить! :biggrin:

Че-то мне подсазывает, что в скором времени в Железке и округе новые просеки появяцца! :ph34r:

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Ну наконец-то выездной столик появился,одобрям, Глеб, не забудь к нему скатерочку скроить! :biggrin:

Че-то мне подсазывает, что в скором времени в Железке и округе новые просеки появяцца! :ph34r:

 

Столик зачетный ага, рюмашки на нем ой как великолепно помещаются :ph34r:

 

Просеки рубить не буду, хотя производитель даёт гарантию, что деревца в диаметре до 10см можно валить смело :)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Ну наконец-то выездной столик появился,одобрям, Глеб, не забудь к нему скатерочку скроить! :biggrin:

Че-то мне подсазывает, что в скором времени в Железке и округе новые просеки появяцца! :ph34r:

Привет Костя :)

Столик зачетный ага, рюмашки на нем ой как великолепно помещаются :(

низковат столик, пенсиоонерам тяжело нагибаться будет :ph34r: , давай лифтуй, как у Аргентинцев..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

низковат столик, пенсиоонерам тяжело нагибаться будет :biggrin: , давай лифтуй, как у Аргентинцев..

Дык Серега красноярск сварил скамейки для пенсионеров же :ph34r:

Ссылка на комментарий

низковат столик, пенсиоонерам тяжело нагибаться будет :biggrin: , давай лифтуй, как у Аргентинцев..

Подавать буишь!

Ссылка на комментарий

низковат столик, пенсиоонерам тяжело нагибаться будет :biggrin: , давай лифтуй, как у Аргентинцев..

Дык Серега красноярск сварил скамейки для пенсионеров же :ph34r:

хе хе точно.. надо еще к бамперу скамейки привзть, и можно атракцион для пенсионеров устраивать, во страху то нагнать можно :ph34r:

 

Глеб, может тебе дешовый вариант саморазблока закажем? а то казахский парень очкует, а так полная копия лок-райта и ему подобных, тока пальца в комплекте нет(у лок-райта тож пальца нет)..

Ссылка на комментарий

Глеб, может тебе дешовый вариант саморазблока закажем? а то казахский парень очкует, а так полная копия лок-райта и ему подобных, тока пальца в комплекте нет(у лок-райта тож пальца нет)..

Не Ян, я пока пас :biggrin:

 

Сначала надо отойти от бампера и лебедки финансово :ph34r:

Ссылка на комментарий

Не Ян, я пока пас :ph34r:

А ты налей и отойди... :biggrin:

Размечтался :ph34r: Налью и не отойду :)

Ссылка на комментарий

Глеб, может тебе дешовый вариант саморазблока закажем? а то казахский парень очкует, а так полная копия лок-райта и ему подобных, тока пальца в комплекте нет(у лок-райта тож пальца нет)..

Не Ян, я пока пас :ph34r:

 

Сначала надо отойти от бампера и лебедки финансово :)

ок, тем более щас почитал, самый лучший вариант это спартан локкер и локка, у локрайта и квик локка, бывают откалываются края куда входят пальчики, слишком близко к наружнему периметру они находятся..

lunchbox9.JPG

и спартан gallery_4710_23_15328.jpg

 

Не Ян, я пока пас :ph34r:

А ты налей и отойди... :biggrin:

а когда на Кайруше нос появится?

Ссылка на комментарий

Ян что там за блока? может мне надо?

quick lok, копия лок райта, делается в сша.. баксов в сто-сто пидесят выйдет с доставкой..

Ссылка на комментарий

Ян что там за блока? может мне надо?

quick lok, копия лок райта, делается в сша.. баксов в сто-сто пидесят выйдет с доставкой..

А под какой мост?

 

Палец родной с KSC туда ставить что ли?

Ссылка на комментарий

А под какой мост?

 

Палец родной с KSC туда ставить что ли?

под задний.. ага, как и в лок райте нужно использовать родной палец либо докупать тюнингованный

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...