Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярский Чат :)


Рекомендуемые сообщения

В субботу вечером начинаем лифтовать Печкина, все кто желает помогать, милости просим.

Ссылка на комментарий

Опять воздухотрясом занимаемся?! Давайте возьмем за правило- вошел ОДИН раз поздоровался со всеми и БАСТА! Если нечего сказать, лучше промолчи..побереги траффик соседа...

Ян...НАДА Тяга Панара....очень Кронштейн харошо, мне на неделю во временное пользование...пока моя будет превращаться в регулируемую :rolleyes:

Ссылка на комментарий

В субботу вечером начинаем лифтовать Печкина, все кто желает помогать, милости просим.

В субботу вечером я уже буду синий :rolleyes::blush:;)

Ссылка на комментарий

Опять воздухотрясом занимаемся?! Давайте возьмем за правило- вошел ОДИН раз поздоровался со всеми и БАСТА!

Ян...НАДА Тяга Панара....очень Кронштейн харошо, мне на неделю во временное пользование...пока моя будет превращаться в регулируемую :blush:

будет стимул переходить на безлимитку :rolleyes:

 

думашь без панара не сможешь проездить? а че неделю то, там делов токарю на час, пильнуть болгаркой две резьбы накрутить, и муфту выточить..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

думашь без панара не сможешь проездить? а че неделю то, там делов токарю на час, пильнуть болгаркой две резьбы накрутить, и муфту выточить..

Без Панары ездить ваще ни айс! Мост гуляет во все стороны...есть шанс переломать аммо (штоки) или улететь куда-нить..

Как сделать это другой вопрос...Мне нада на неделюууу.... (Трактовую не предлагать...нету, да и покупать все равно не буду..не надо)

Хм..по 80-ке

308_226.jpeg

Я даже знаю ЧЕЙ это пепелац... :rolleyes:

На Метеле были вместе...

Ссылка на комментарий

Серега, а добавь вниз страницы ссылки:

Красноярский Чат

Встречи

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Ты ссцылко имя дай

Ссылка на комментарий

Всем говорю досвидания ( один раз ) :blush:

Приеду через пять дней и тут будет уже сто страниц.. ;)

ДАФ возьми мою панара меня не будет неделю, через полчаса уезжаю. А 80 хороша :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Т.е. ты предлагаешь снять с кого-нибудь Панара, пусть он улетает и переламывает штоки :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ДАФ возьми мою панара меня не будет неделю, через полчаса уезжаю. А 80 хороша :rolleyes:

А как мне сделать это? ;)

 

Т.е. ты предлагаешь снять с кого-нибудь Панара, пусть он улетает и переламывает штоки :blush:

Нет...маленько подумай: у того кто не ездит (в ремонте машина, сам в отпуске и пр)...хотя, можно у тебя снять az

Ссылка на комментарий

Ладно видимо никак Серега. Если че звоните на трубу я на соревнованиях..

Ссылка на комментарий

Т.е. ты предлагаешь снять с кого-нибудь Панара, пусть он улетает и переламывает штоки :rolleyes:

Нет...маленько подумай: у того кто не ездит (в ремонте машина, сам в отпуске и пр)...хотя, можно у тебя снять :blush:

на неделю не дам, на день дам..

Ссылка на комментарий

Дима Трампер в ремонте

Но самый реальный вариант это Андрюха24

Ссылка на комментарий

Дима Трампер в ремонте

Но самый реальный вариант это Андрюха24

Спасибо Ян....день малоо....А Андрей через 15 минут уже уезжаетт :blush:

Ну так как?...без вариантов? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А ты самых рьяных флудеров замодерась. Они и дадут в откуп на включение :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Дима Трампер в ремонте

Но самый реальный вариант это Андрюха24

Спасибо Ян....день малоо....А Андрей через 15 минут уже уезжаетт :blush:

Ну так как?...без вариантов? :rolleyes:

надо было две недели назад просить, как раз машина долго стояла, завтра уже надеюсь выкачу монстрика тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...