Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

пластиковая накладка на двигатель 2,9тд


Рекомендуемые сообщения

ну как эфект то есть от неё???

купил только сегодня, как прийдет из москвы, поставлю и отпишусь обошлась 3220р.

 

зато как что делать пять болтов и гайку откручивть.могу фото кронштейнов для образца на днях сделать.

Если можно, сделай спожалуйста фото кранштейнов и если можно фото подкапотного пространства, чтоб понятно было как ее ставить. Буду оч благодарен :biggrin:

Ссылка на комментарий

у меня такая только на 2,3т.д. но я думаю они одинаковые.Звук чуть меньше,зимой утеплял двигатель звук то же уменьшался. Сейчас снял утеплитель звук по началу казался ого го , шас привык. Аналогично и с крышкой будет. главное понты мерсовские, на крышки шильдик большой.

Изменено пользователем Kocnstantin
Ссылка на комментарий

В каком разделе каталога на exsist эти накладки?. Или может есть у кого номер такой "плиты" для musso последнего поколения?

Ссылка на комментарий

В каком разделе каталога на exsist эти накладки?. Или может есть у кого номер такой "плиты" для musso последнего поколения?

Ты что шутишь? На экзисте цены на запчасти, на корейские машины заоблачные. Эта крышка по экзисту стоит 6000, а я взял в наличии за 3220. К стати на муссо 2,9 ставится такая же

Ссылка на комментарий

 

К стати на муссо 2,9 ставится такая же

 

Это Вы шутите . На Musso c " клювом" ставится другая крышка. Устриц ел. ЕСли нужно могу подробно расказать чем отличается помимо внешнего вида. Я впринципе перепилил от Korando , но при случае возьму родную. Номер нужен ,что бы опять не притащить от Korando . Кстати думаю что от musso на korando нет проблем поставить , а вот наоборот только пилить.

Изменено пользователем Эдуард560
Ссылка на комментарий

 

Это Вы шутите . На Musso c " клювом" ставится другая крышка. Устриц ел. ЕСли нужно могу подробно расказать чем отличается помимо внешнего вида. Я впринципе перепилил от Korando , но при случае возьму родную. Номер нужен ,что бы опять не притащить от Korando . Кстати думаю что от musso на korando нет проблем поставить , а вот наоборот только пилить.

с клювом это эктион что ли? извини если что то перепутал. покупал крышку тут http://www.ssangyong.ru/service/info/zapchasti_15 там у них многое есть телефон их контактный найдешь на сайте а адрес такой улица ордженекидзе дом 9 метро ленинский проспект магазин автозапчасти

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное за контакт. Муссо с клювом :) это тот у которого капот вместе с решеткой радиатора поднимается (как впросем и у роад партнера) , у дорестайлинговых musso капот без рештки поднимался и наклон там другой был

Изменено пользователем Эдуард560
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

И что? встала ка родная или переделки\кронштейны какие то делал?

 

звукоф стало меньше ? :)

встала с минимальными переделками, звуков меньше не стало, просто сами звуки стали тише :biggrin:

Ссылка на комментарий

..... звуков меньше не стало, просто сами звуки стали тише :)

Подтверждаю. При снятой крышке "тарахтение и гул" двигла намного заметнее в салоне.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А может кто подскажет где взять маленькую крышечку -которая маслозаливную крышку закрывает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...