Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Централизованная подкачка передних колес


Рекомендуемые сообщения

ну открой схема газ-66 там усе подробно расписано про подкачку .да и приобрести несложно.

Масяня, поможешь в качестве консультанта?

как думаешь штуцер выдержит, если в хабе дырочку с боку просверлить и штуцер вкрутить смазов герметиком?

Ссылка на комментарий

... силовые бампера и блестящий шноркель это круто!?....

эээммм...Ян, это кирпичюга в мой "огород" ? :(

Ссылка на комментарий

... силовые бампера и блестящий шноркель это круто!?....

эээммм...Ян, это кирпичюга в мой "огород" ? az

а у тебя есть силовые бампера? :(:ph34r:

 

это про тех кто бампера наделает и катаецо по городу, пылинки сдувает..

а так нет, у меня тож будет скора блестящий шноркель, правда не хромированный, а из простой нержавейки..

и вообще я это с недосыпа на Печкина ругался пока в автобусе ехал..

 

зы: Модератор, а флудишь где попало ;)

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

зы: Модератор, а флудишь где попало :(

ну от чего же где попало....тока тута :ph34r:

Ссылка на комментарий

а ятож хочу подкачку но буду гондобить на два штуцера быстросъемных под сидушками ща в процессе покупки компрессора ( то по теме)

 

а силовики для города самое то и еще их типа разными красками испачкать как царапины пусть пузотеры не лезут :biggrin: пардон за OFF

Ссылка на комментарий

чета как то страачнаа полулося сверлить ишо отломаесса :biggrin:

Не сломаются. На Тойотах 70-ках полуоси тоньше наших, а ничего, ходят просверленные.

 

Как-то смотрел фотки наших военных уралов и т.д.

Там на приборке показывается давление в шинах, ну и соответственно регулируется из кабины...

Всё хотел посмотреть, как енто там сделано, может там есть какие-то интересные и применимые к нашему авто решения.

 

Когда вилку сцепления менял, мужик в сервисе сказал, что они с такого как у нас кондея берут компрессоры, чтоб

на подготовленных машинах колёсья качать. Сказал большое колесо за 30 сек накачивает.

Не знаю на сколько это правда и что они там как делают...

В Урале как-раз полуоси и просверлены. И обычные сальники стоят развернутыми друг к другу. И держат давление и по 5 атмосфер и больше.

Компрессор кондиционера просто отключаешь от системы и на выход приделываешь шланг подкачки и все.))) Правда он смазывается маслом и "на сухую" долго не проходит. В идеале время от времени в компрессор трансформаторное масло совсем чуть-чуть подливать, а на выходе врезать маслоуловитель. Ну и фильтр воздушный на входе тоже ему не помешает, а продлит жизнь.

Изменено пользователем Ёлкин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...