Stich 0 Опубликовано 7 июля, 2014 Лишняя трата бобла, купил линзы за 5000 р. Поставил ксенон и потратил полдня работы. Без распила и подгонки телевизора.
Рекомендуемые комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти