strazz 1 Опубликовано 4 апреля, 2014 Дизель. Это форсунка в сборе? То есть старую выкрутил - новую вкрутил. Почему спрашиваю - на сервисе пытаются впарить 1 форсунку по цене 11 000р.
Рекомендуемые комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти