Злой 310 Опубликовано 17 октября, 2013 как у предыдущего распиздяя мотор был в гавне, так и у нынешнего в таком-же состоянии. РАСПИЗДЯЙ! потом ролики у них дохнут ёптить.
Aleksks 75 Опубликовано 22 октября, 2013 как у предыдущего распиздяя мотор был в гавне, так и у нынешнего в таком-же состоянии. РАСПИЗДЯЙ! потом ролики у них дохнут ёптить. Я ТОКО с пакатух приперся, с 11 точки!!! А так он у меня ЧистЮнькай почти всегда!!!
Рекомендуемые комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти