Aleksks 75 Опубликовано 8 октября, 2013 Очень симпотично! Так же сделаю 100%... Если токо дудку туда не прикреплю!
шпунтик 61 Опубликовано 8 октября, 2013 Ну и у меня тоже примерно в этом месте,только двухцилиндровый. Шпунтик
Рекомендуемые комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти