joydays 1 Опубликовано 21 июня, 2013 а где прибор ночного виденья? )) и что за прибамбас над бардачком?
иванко 313 Опубликовано 14 августа, 2013 Прибамбас-крепление для ТВ .Использовался как камера заднего вида и ТВ.
Рекомендуемые комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти