witcher 108 Опубликовано 29 мая, 2013 Без обид! Жутковато....напоминает катафалк...Может всё-таки как-то с тонировкой разрешится....
j-o-n-n-i 1 Опубликовано 31 мая, 2013 Без обид! Жутковато....напоминает катафалк...Может всё-таки как-то с тонировкой разрешится.... Это временно На самом деле нормально! привыкаешь через пару дней уже не замечаешь их.
Рекомендуемые комментарии
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти