Перейти к содержанию

DSCN1874


Из альбома:

Разное

· 5 изображений
  • 5 изображений
  • 0 комментариев
  • 2 комментария

Информация о фото


Рекомендуемые комментарии

witcher

Опубликовано

Без обид! Жутковато....напоминает катафалк...Может всё-таки как-то с тонировкой разрешится....

j-o-n-n-i

Опубликовано

Без обид! Жутковато....напоминает катафалк...Может всё-таки как-то с тонировкой разрешится....

 

Это временно :)

 

На самом деле нормально! привыкаешь через пару дней уже не замечаешь их.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...