Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Патрубок впускного коллектора


Рекомендуемые сообщения

Купил б/у Tagaz road partner 3.2 АКПП 2008 год. Поздравьте меня давно мечтал именно об этом автомобиле. В машине стоит газовая установка самая простая 2 поколение. Мне нужен пластмассовый патрубок впускного коллектора после воздушного фильтра стоит или это он и сам есть, впускной коллектор(простите хре..во разбираюсь) от детонации был расколон возможно сильно стартанули на газе. В общем нужен код этой делали и где купить б/у или новый, желательно в Краснодаре или Ростов на дону? Если можно выложите картинку чтобы я точно сказал оно или не оно. Не ругайте за такое объяснение этой запчасти это мой первый внедорожник.

 

_______________

"Попробуй подбери. Аналоги и совпадения"

"Каталог совместимости з/ч РП и Муссо Кто что думает?"

"Запчасти На Кузов Где приобрести кузовные детали и их взаимозаменяемость с Musso"

Ссылка на комментарий

Купил б/у Tagaz road partner 3.2 АКПП 2008 год. Поздравьте меня давно мечтал именно об этом автомобиле. В машине стоит газовая установка самая простая 2 поколение. Мне нужен пластмассовый патрубок впускного коллектора после воздушного фильтра стоит или это он и сам есть, впускной коллектор(простите хре..во разбираюсь) от детонации был расколон возможно сильно стартанули на газе. В общем нужен код этой делали и где купить б/у или новый, желательно в Краснодаре или Ростов на дону? Если можно выложите картинку чтобы я точно сказал оно или не оно. Не ругайте за такое объяснение этой запчасти это мой первый внедорожник.

post-11-1298830891,5059.png

post-11-1298830912,1919.png

Ссылка на комментарий

Меняй газовое оборуд на впрысковое.иначе этот патрубок будет расходником. :blush:

Ссылка на комментарий

Большое человеческое спасибо. На 1 рисунке нужна деталь №2. На втором рисунке деталь №3 а какие коды этих запчастей? И где купит у кого есть?

P.S. А то у меня под капотом данная деталь перемотана скотчем :-)

Ссылка на комментарий

Даю номера по годам на Муссо 3,2 л.

 

1041402612- с 95г по 99г

1041403612- с 99г по 05г

1041403812- с 98г по 05г

Какая между ними разница не знаю.

Ссылка на комментарий

..

Продайте деталь №3 на 2 рисункев виде клюшки, изогнутый. Нужен именно патрубок впускного тракта. Буду благодарен если кто продаст эту запчасть.

Купля/продажа/мена производится в разделе "Барахолка"

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,уважаемые форумчане и,если есть,представители оф.дилеров.Интересует вопрос с запчастями на ТАГАЗ Роад Партнер 2,3 механика,бензин.Подскажите,муфта кпп включения 3 и 4 передачи.Есть ли в наличии,сколько стоит и где забрать.С ноября в Автостарте висит заказ на ремонт КПП.Все детали пришли,а муфту включения 3-4 передачи ждут ещё на августовские машины.И ещё не известно когда придут.Спасибо.

ПЫ.СЫ. Не стал открывать новую тему на Барахолке.Обещаю стереть её сразу после находки детали,ну или если г-да Модераторы попросят.

Изменено пользователем Raf1975
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,уважаемые форумчане и,если есть,представители оф.дилеров.Интересует вопрос с запчастями на ТАГАЗ Роад Партнер 2,3 механика,бензин.Подскажите,Вилка кпп включения 3 и 4 передачи.Есть ли в наличии,сколько стоит и где забрать.С ноября в Автостарте висит заказ на ремонт КПП.Все детали пришли,а вилку включения 3-4 передачи ждут ещё на августовские машины.И ещё не известно когда придут.Спасибо.

ПЫ.СЫ. Не стал открывать новую тему на Барахолке.Обещаю стереть её сразу после находки детали,ну или если г-да Модераторы попросят.

 

Заказал и получил вилку сцепления в интернет магазине

код детали 3034005001 желаю удачи

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Господа, задумываюсь о приобретении данного авто. Сколько к примеру стоит замена переднего и заднего бампера и лобового и заднего ветрового стекла. Хочу знать насколько затратно его содержание по таким запчастям в сравнении с нынешним Логаном. И сколько стоит Каско в % от стоимости.

Ссылка на комментарий

Господа, задумываюсь о приобретении данного авто. Сколько к примеру стоит замена переднего и заднего бампера и лобового и заднего ветрового стекла. Хочу знать насколько затратно его содержание по таким запчастям в сравнении с нынешним Логаном. И сколько стоит Каско в % от стоимости.

Обычно расходы на эксплуатацию включают в себя расходники(фильтра и масло, колодки и т.п). Накладки бампера и лобовые стёкла ИМХО не затраты на содержание.

Ссылка на комментарий

Господа, задумываюсь о приобретении данного авто. Сколько к примеру стоит замена переднего и заднего бампера и лобового и заднего ветрового стекла. Хочу знать насколько затратно его содержание по таким запчастям в сравнении с нынешним Логаном. И сколько стоит Каско в % от стоимости.

задний- передний стоит по 7500тр, лобовое от 5-7тр в зависимости от фирмы,заднее не знаю,пс-цены в ростове :ph34r:

Ссылка на комментарий

Господа, задумываюсь о приобретении данного авто. Сколько к примеру стоит замена переднего и заднего бампера и лобового и заднего ветрового стекла. Хочу знать насколько затратно его содержание по таким запчастям в сравнении с нынешним Логаном. И сколько стоит Каско в % от стоимости.

задний- передний стоит по 7500тр, лобовое от 5-7тр в зависимости от фирмы,заднее не знаю,пс-цены в ростове :biggrin:

К этой машине такие оценки крайне неадкватно применять, т.к. сейчас она не производится и что будет в будущем не понятно....

Однако в Москве можно найти лобовое от 3200р (кетай без дачика дождя), + установка от 1000р...

А по остальному, бампера и т.п. кузовщина - "ростовские цены+10%" будет хорошим ориентиром как минимум...

Ссылка на комментарий

И наверное стоит отметить, не всегда есть в продаже накладки бампера.Привезти из Кореи 17 тыр.

Изменено пользователем Reg 56
Ссылка на комментарий

Господа, задумываюсь о приобретении данного авто. Сколько к примеру стоит замена переднего и заднего бампера и лобового и заднего ветрового стекла. Хочу знать насколько затратно его содержание по таким запчастям в сравнении с нынешним Логаном. И сколько стоит Каско в % от стоимости.

В Москве передний бампер - 8100, работа (замена+покраска)- 6400.

Цены апреля 2011 г.

Ссылка на комментарий

Otstavnik, dka75:

Спасибо за ответы. Я почему спрашиваю. У меня за год дважды разбивали заднее стекло, но выручала Каско. Я сейчас мечусь между Ховером и партнером. В Ховере нравится салон, а в Тагазе все остальное кроме салона. А как сравнить их ежедневную эксплуатацию. Обладание каким из них выйдет дороже. Может кто ответить?

Ссылка на комментарий

Otstavnik, dka75:

Спасибо за ответы. Я почему спрашиваю. У меня за год дважды разбивали заднее стекло, но выручала Каско. Я сейчас мечусь между Ховером и партнером. В Ховере нравится салон, а в Тагазе все остальное кроме салона. А как сравнить их ежедневную эксплуатацию. Обладание каким из них выйдет дороже. Может кто ответить?

Поищите, была на форуме тема по сравнению этих машин - там многие свои мнения озвучили.

ПС: А здесь - о запчастях.

Ссылка на комментарий

..Я сейчас мечусь между Ховером и партнером. В Ховере нравится салон, а в Тагазе все остальное кроме салона. А как сравнить их ежедневную эксплуатацию. Обладание каким из них выйдет дороже. Может кто ответить?

Посмотри тему "Road Partner или Great Wall SUV (Safe) муки выбора дешевого джипа" (про Ховер там тоже есть упоминания)

Ссылка на комментарий

Спасибо гляну. А по поводу запчастей. У партнера со старой мордой какие детали не подходят от Муссо?

Ссылка на комментарий

Спасибо гляну. А по поводу запчастей. У партнера со старой мордой какие детали не подходят от Муссо?

Кузовные, салонные подходят. Иные некот. электронные блоки.

Ссылка на комментарий

Большое человеческое спасибо. На 1 рисунке нужна деталь №2. На втором рисунке деталь №3 а какие коды этих запчастей? И где купит у кого есть?

P.S. А то у меня под капотом данная деталь перемотана скотчем :-)

просто сделть его надо металическим с лягушкой (хлопушкой)и всё... если есть знакомые сварщики то делов то, у меня тоже металический уже стоял от прежнего хозяина, говорит пластмасовый разорвало (видно как у тебя) вот и переделал... 4 поколения конечно хорошо но затратно блин...

Ссылка на комментарий

Тема переименована в соответствии с первым сообщением.

 

dka75: используй поиск, смотри существующие темы

"Попробуй подбери. Аналоги и совпадения"

"Каталог совместимости з/ч РП и Муссо Кто что думает?"

"Запчасти На Кузов Где приобрести кузовные детали и их взаимозаменяемость с Musso"

Сообщения, не соответствующие заголовку темы будут перенесены в профильные темы или удалены.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...