Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Поддержите мою жену


Mozgoved

Рекомендуемые сообщения

Ха-ха, то-ли у меня плавающий IP адрес, то-ли у них не работает отслеживание, проголосовал ещё раз. Поддержим соклубника по второму, а может и по третьему разу :biggrin:

Ссылка на комментарий

И как там голосовать? То ли Львович за меня проголосовал, то ли я такой тупой?

Ставишь точечку под нужной фамилией, в списке справа, и потом в окошке ниже пишешь буковки изображённые над окошечком и нажимаешь кнопочку ГОЛОСОВАТЬ.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

спасибо голосующим! Благодаря данной теме познакомился с девушкой-корандоводом из нашего города.

Ссылка на комментарий

спасибо голосующим! Благодаря данной теме познакомился с девушкой-корандоводом из нашего города.

Во даёт, мы тут за его жену голосуем, а он с девушками знакомиться B):biggrin::(

Ссылка на комментарий

спасибо голосующим! Благодаря данной теме познакомился с девушкой-корандоводом из нашего города.

Во даёт, мы тут за его жену голосуем, а он с девушками знакомиться :):biggrin::(

На войне все средства хороши B) B) ;)

Ссылка на комментарий

спасибо голосующим! Благодаря данной теме познакомился с девушкой-корандоводом из нашего города.

Во даёт, мы тут за его жену голосуем, а он с девушками знакомиться B):biggrin::(

Я за ей за ее поддержку дал письменные рекомендации по замене жидкости в автоматической коробке, а вы что подумали?

Ссылка на комментарий

У Натальи теперь 1016 против 874 у ближайшей соперницы!

 

Но, если честно, эта "вторая" - по фамилии Василевич - тоже очень красивая женщина.

Она ещё и кареглазая = я под взглядом таких глаз расстаял бы как мороженое...

( Слава богу, "моя синеглазая" форум не читает! :biggrin: )

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

получилось второй раз голоснуть... Мож каждый день можно?

Тоже пару раз жмакнул. Завтра ещё попробую.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...