Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Флаг с эмблемой клуба


Рекомендуемые сообщения

203016959.jpg

так как ,я ещё и в клубе ниссан сделал и такую бейсболку,но она со старым логотипом.Но была нарисована в кореле и сделать её было проще.

Изменено пользователем karat
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Моя ссылка

Попробовал сделать новый вариант кепки и вот что получилось.

Сам что ли делал?

Ссылка на комментарий

Да,сам.В принципе можно сделать и всем желающим,но боюсь финансово не потяну.Если только две три,то можно.Даже можно и ник вышить,только нужно тогда время для изменений в программе.

Ссылка на комментарий

новый вариант кепки

IMHO если первый вариант скрестить с этим (в последнем шрифты и проработка носорога лучше) будет замечательно. Сразу и вопрос: единичный заказ возможен (можно в личку)?

Ссылка на комментарий

Возможно всё!Только я уже кепок около сотни пробных извёл.И скажу честно-дерьмовая кепка и рисунок получается не очень.Либо нашивку стягивает или она расплывается.Последний образец из плотного хлопка и рисунок там держится нормально.Сам пока хожу в кепке ниссан клуба и сделал пару в подарок.Всё таки эксклюзив.У них в магазине продаются только с термонаклейкой.Если смогу выбраться на встречу,то можно будет и посмотреть всё живьём.

Ссылка на комментарий

А бандану можно прошить? Мне летом нравится в бандане ходить. Сколько стоит это дело?

Было бы неплохо по бокам написать Корандовод.ру, а на лбу ник))))

Изменено пользователем NSA02
Ссылка на комментарий

можно и на бондане вышить,а цена будет зависеть от стоимости бонданы и количества стешков (ниток).Сейчас я пока хочу сделать пару подушек с рисунком как на кепке для полного комплекта.И в будущем чехлы с вышивкой.Если сделаю бондану -то первая твоя. :)

Изменено пользователем karat
Ссылка на комментарий

Напомню, что тема называется " Флаг с эмблемой клуба". Кепка это конечно хорошо, я бы тоже себе парочку заказал к сезону, разных цветов. Но кепка это не флаг. Предлагаю создать новую тему. Без обид.

Изменено пользователем lobincew
  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Напомню, что тема называется " Флаг с эмблемой клуба". Кепка это конечно хорошо, я бы тоже себе парочку заказал к сезону, разных цветов. Но кепка это не флаг. Предлагаю создать новую тему. Без обид.

 

Вот он наш Флаг!!!

post-6637-13009478478849_thumb.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Смотритца классно. А наш вариант едет, на этой неделе думаю заберём.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Есть одно "НО" в этом флаге - эмблему изготовил максимально большую исходя из технических возможностей, но хотелось бы еще больше, чтобы ее было лучше видно.

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Вот он наш Флаг!!!

Я бы внёс некоторую корректировку/предложение в эмблему - напоминает комбайн на посевной. Лучше лавровый венок, а не зерновой..... и ещё - а почему название города на латыни? Стесняетесь русского языка? Думаю, если написать город по русски, то уважения будет больше.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Во первых хочу сказать спасибо за высказанные замечания/предложения, но я с ними не согласен и вот почему:

1) название сайта написанно на латыне, а по правилам геральдики все надписи на гербе выполняются на одном языке.

2) Ростовская область крупнейший в нашей стране производитель комбайнов и зерна у нас убирается достаточно, хотя я не придавал такого значения венку, но в этой связи зерновой венок на гербе ростовского клуба вполне уместен.

3) герб взят на это сайте и я не могу себя назвать его автором (только добавил названия города).

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Во первых хочу сказать спасибо за высказанные замечания/предложения, но я с ними не согласен и вот почему:

1) название сайта написанно на латыне, а по правилам геральдики все надписи на гербе выполняются на одном языке.

2) Ростовская область крупнейший в нашей стране производитель комбайнов и зерна у нас убирается достаточно, хотя я не придавал такого значения венку, но в этой связи зерновой венок на гербе ростовского клуба вполне уместен.

3) герб взят на это сайте и я не могу себя назвать его автором (только добавил названия города).

Да я вообщем то и не "лезу" в разработчики...... просто вспомнились советские годы, где примерно в таком же зерновом венке находился комбайн "Нива" (по моему даже нагрудные значки и вымпелы такие выпускались). А здесь увидел на флаге и немного "улыбнулось" по хорошему, без занудства! :bv:

А в целом.....всё-равно радует, что не все равнодушны к клубу! :bo:

 

PS. Вот ещё что вспомнил: на гербе СССР, в центре, была надпись "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" а по бокам шла лента (вокруг венка) на которой, на языке всех республик, была таже надпись :) ..... и "геральдика" помалкивала :bo: .

Изменено пользователем alex_r27
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Вот ещё что вспомнил: на гербе СССР, в центре, была надпись "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" а по бокам шла лента (вокруг венка) на которой, на языке всех республик, была таже надпись :rolleyes: ..... и "геральдика" помалкивала :biggrin: .

В общем нам с тобой есть что обсудить за рюмкой чая))

Ссылка на комментарий

Образец №3 это вообще по-моему классика времен папируса, исходники утеряны :rolleyes:

сам ты утерян! :biggrin:

это мой вариант

 

герб берем с википедии, а машинку у логика.. ну или я могу поискать, где то была на компе, еще год назад рисовал..

Ссылка на комментарий
Тульский вариант флага Сделан на основе одного из вариантов, которые делали красноярцы.
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Тульский вариант флага Сделан на основе одного из вариантов, которые делали красноярцы.

Понравился -наглядно и некичливо.

Ссылка на комментарий

А мне флаг не понравился, обидеть не хочу у всех ведь свое видение, но по мне больше на банер похоже чем на флаг....

Ссылка на комментарий

Так и клуб-же не партком. Основное назначение флага- обозначать собрание корандоводов на покатушках и иных массовых мероприятиях. Все должны видеть что вот в этом месте стоят самые хорошие люди на свете и видеть должны издалека. Эту задачу флаг решает на все 100%. А по поводу дизайна- сколько людей, столько мнений. Не даром только готовых вариантов флага с десяток наберётся, а эскизов вообще не сосчитать.

Ссылка на комментарий

Полностью согласен!!! Главное, что он есть, что люди общаются и встречаются а каккой флаг это уже вторично

Ссылка на комментарий

В общем нам с тобой есть что обсудить за рюмкой чая))

:) Да я то что,.....с удовольствием :) только вот несколько далековато - чаёк остынет пока доберёшься az !!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Вот так выглядит флаг на машине. Прикрепил его болтами, что держат декоративный кожух запаски

post-6637-13020026098196.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...