Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Разбили мой Таг.


Рекомендуемые сообщения

13 февраля в 23 часа я огрёб в левую бочину (крыло, колесо, часть двери, порог, поворотник левый, молдинги) от Судзуки-Витары под управлением дамы. B)

Как можно было не заметить меня, стоящего на "аварийке", на хорошо освещённой дороге (путепровод Звенигородского шоссе) среди трёх-пяти машин, находящихся в это время на дороге. :(

Пипец! Любимец всей семьи, черный Тагер, красавчег -не находу! :angry:

Благодарю всех, кто подскажет где взять хотя бы перечисленные выше (кроме колеса) запчасти, и куда обращаться с ремонтом лучше всего. Ранее обслуживался на Кулакова.

Ссылка на комментарий

Да слава богу без жертв, у Витары капот, решётка радиатора, фары, крылья, бампер, лоб.стекло и прочая мелочь.

Ссылка на комментарий

 

Благодарю всех, кто подскажет где взять хотя бы перечисленные выше (кроме колеса) запчасти, и куда обращаться с ремонтом лучше всего. Ранее обслуживался на Кулакова.

Поищите, на форуме были телефоны продавцов з/ч из Ростова-на-Дону, Таганрога, помню там шла речь про кузовные детали (если только их действительно нужно менять).

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Звони сюда, например: http://www.koreacars.ru/contakt/avtotehcentr.htm

Тебе сразу озвучат цену на кузовные детали и, примерно, на их замену.

Но это = относительно дорогие ребята...

(Я у них покупал поворотники, кенгурин пластиковый)

 

Вот эти: http://www.spbkoreana.ru/p64/index.html?city=1

по запчастям, на мой взгляд, дешевле.

(Покупал решётку радиатора, запасное стекло лобовое, клипсы...)

 

Я сам, как-то ещё тут: http://www.rmsauto.ru/About/Shops/7.aspx

покупал шпильки для колёсного диска. Тоже - вроде, недорогие.

 

Удачи!!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Своим ходом уехала?

Да! Вот сволочь! B) А я на "горбу" за три тырц. рублей. :(

Кто-нить может знает где толково кузовщину делают и что теперь с гарантией?

Ссылка на комментарий

Мигель, а в каком ты районе Москвы?

И готов ли ты поставить машину к частнику?

Ссылка на комментарий

Своим ходом уехала?

Да! Вот сволочь! :angry: А я на "горбу" за три тырц. рублей. :(

Кто-нить может знает где толково кузовщину делают и что теперь с гарантией?

У тебя каско есть? Если - да, то не парься)))

Ссылка на комментарий

У тебя каско есть? Если - да, то не парься)))

Была бы-не парился.

Вилли, живу в Измайлове, а по частнику-не знаю, не думал... Как гарантия, да и не известно, что с ходовой. Трогать пока не могу, не было осмотра страховой компанией. Да и машина не на ходу, каждому на пальцах объяснять-охринеешь, а на эвакуаторе не натаскаешься.

Ссылка на комментарий

Вилли, живу в Измайлове, а по частнику-не знаю, не думал... Как гарантия, да и не известно, что с ходовой. Трогать пока не могу, не было осмотра страховой компанией. Да и машина не на ходу, каждому на пальцах объяснять-охринеешь, а на эвакуаторе не натаскаешься.

Ну, попробуй на Мосрентген - сделай фотографии, распечатай их на 15х20см = всё и кузов, и снизу (придётся лечь на снег).

Пока пешком объедешь пару сервисов - будешь уже знать цену работы. За это время детали поищешь-купишь.

 

Удачи.

 

P.S.

Частник - это, конечно, только на кузовные детали. Ходовая - ИМХО - только сервис, что даёт какие-то гарантии.

Изменено пользователем Villy_Churak
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Благодарю за участие всех! Спасибо, Вилли! Поддержка действительно необходима, первая авария за 17 лет официального вождения. Подожду до решения страховой компании, после буду суетиться. Хотелось бы узнать правду о жестянщиках на Кулакова 6.

Если кто-то подскажет реальных мастеров, то буду благодарен.(пузырь!) :angry:

Ссылка на комментарий

это в районе 12 ночи произошло, тагер с кенгурином? как раз с urisan проезжали. Все полосы почти заняли, трудно было разглядеть тагер. В эту ночь стока аварий было, чуть не на каждом углу Москвы

Ссылка на комментарий

это в районе 12 ночи произошло, тагер с кенгурином? как раз с urisan проезжали. Все полосы почти заняли, трудно было разглядеть тагер. В эту ночь стока аварий было, чуть не на каждом углу Москвы

Да, Дима! К сожалению это был я, :angry: "овечка" ещё рикошетом "семёрку" цепанула, но не сильно. :(
Ссылка на комментарий

Если кто-то подскажет реальных мастеров, то буду благодарен.(пузырь!) :angry:

Если делать у частника будешь,то у меня есть мастер, могу с ним поговорить, берёт недорого, от завода потом не отличишь. Кстати от нас недалеко на Подбелке

Ссылка на комментарий

Окейно, Lvowich если возникнит нужда то обращюсь. Только сегодня сдал бумаги в страховую. В течении пяти дней-осмотр повреждений, после этого в сервис. К стати, а там только жестянка? А если мне нужно будет и слесарить?

Ссылка на комментарий

Окейно, Lvowich если возникнит нужда то обращюсь. Только сегодня сдал бумаги в страховую. В течении пяти дней-осмотр повреждений, после этого в сервис. К стати, а там только жестянка? А если мне нужно будет и слесарить?

От сварки до покраски и переборки двигателя. Вобщем как определишся, мы стобой к нему подъедем и сам у него всё спросишь. Он вроде как себе ещё и эвакуатор прикупил, приедет сам и заберёт пепелац.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Самые безопасные автомобили

П.С. Не нашёл более подходящего раздела :biggrin:

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...