Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решил влиться в ваши ряды и недавно стал обладателем Тагера в комплектации 3,2 AT DLX (AT5), год выпуска 2009. Машина очень нравится :) . Но радость покупки несколько огорчило общение с автосалоном и его работниками. Один из моментов заключается собственно в том, что автосалон не выдал сразу сервисную книжку. Притом сделано это было мягко говоря некрасиво. А именно при подписании документов, я задал вопрос о наличии сервисной книжки, мне сказали что ёе сейчас принесут. Документы я подписал, после чего выяснилось, что книжки нет и её видимо потеряли. На просьбу пойти поискать, сразу же выдвинулась новая версия, что книжки не было вообще, якобы не пришла с машиной. Сразу же начались клятвенные обещания, что книжку закажут и она придет в ближайшее же время. Прошло около полутора недель, но оригинальную книжку так и не дали, да и судя по всему, этим особо ни кто и не занимался. После небольшого нажима на менеджеров, они сказали, что им прислали сервисную книжку в электронном виде из их основного офиса. Сказали, что её распечатают, заполнят и поставят печать. Что именно ими и было сделано. Вот такая книжка у меня сейчас на руках. А теперь собственно вопрос. Может ли такая книжка являться документом. И смогу ли я обслуживаться в других официальных сервисных центрах с такой книжкой, так как в этом сервисе нет обслуживаться никакого желания.

Ссылка на комментарий

Позвони на горячую линию ТаГАЗа, опиши ситуацию и узнай есть ли в базе твой авто. Если есть - всё здорово и обслуживайся где душе угодно (в рамках списка оф.дилеров, ежели интересует гарантия), если нет - на разборки в салон, вплоть до возврата автомобиля.

Ссылка на комментарий

Я бы начал с письма на горячую линию завода, вот по этому адресу: hotline@tagaz.ru, с тем же описанием ситуации и вопросом. Как показывает практика, без ответов такого рода письма не остаются.

Ссылка на комментарий

корандоводы правы - надо писать на тагаз (hotline@mail.ru, менеджер по работе с клиентами отдела сервисного обслуживания ООО "ТагАЗ", Астахов Александр). это первое, что поможет тебе с нормальной сервисной книжкой. второе - собери сканы документов (копии договора купли-продажи, ПТС и сервисной книжки Вашего автомобиля с отметками официальных дилеров о пройденных ТО) и отправь туда же с просьбой внести авто в базу. лично мой авто не был в базе, так что я мог обслуживаться у дилеров, но не мог ремонтироваться по гарантии.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за советы. Попробую написать на горячую линию завода. Кстати, ещё до выдачи "сервисной книжки", менеджер сказал, что машина уже в базе, но лучше это конечно проверить. Я уже понял, что лоханулся с выбором места покупки(((. Набор фактически стандартен, украденная пепельница, в замен которой положено что то непотребное и постоянные обещания её заменить. Криво поставленная сигнализация. При том салон отказывается признать её неправильную работу. Ужасно сделанный антикор, при том переделывали его два раза и оба раза сделали отвратительно. И тд. В общем очередной кандидат в чёрный список. Думаю скоро всё полностью распишу, в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий

ПавелС а что за дилер? У мя похожие косяки с той лишь разницей что эту бесполезную сервисную книгу выдали.Гарантия все равно липовая у тагаза а интервалы ТО и сервиса тут на форуме все есть, так что забей

Ссылка на комментарий

ПавелС а что за дилер? У мя похожие косяки с той лишь разницей что эту бесполезную сервисную книгу выдали.Гарантия все равно липовая у тагаза а интервалы ТО и сервиса тут на форуме все есть, так что забей

 

"Темп авто" на преображенке

Ссылка на комментарий

те еще говнюки.бум знать.в ч.с. их! :)

тоже есть опыт общения с ними? Я просто когда искал где купить, отзывов никаких не нашёл. Ну ничего, я это теперь исправлю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...