Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Отзывы о салоне Ритмавто на Варшавке


Postal

Рекомендуемые сообщения

Планирую в ближайшие дни приехать в первопристольную за автомобилем.

В "РитмАвто" есть автомобиль в нужном мне комплектации и цене, но залез в отзывы по этому салону, и маленько волосы зашевелились - http://www.portofranco.ru/content/view/86/45/

Действительно всё так плохо, или это война салонов ?

Ссылка на комментарий

Планирую в ближайшие дни приехать в первопристольную за автомобилем.

В "РитмАвто" есть автомобиль в нужном мне комплектации и цене, но залез в отзывы по этому салону, и маленько волосы зашевелились - http://www.portofranco.ru/content/view/86/45/

Действительно всё так плохо, или это война салонов ?

Категория конторы именно такая как в отзывах. В крупных салонах честно скажут, что дешевых комплектаций нет, но не обманут в цене. А в таких вначале пообещают, заманят, а потом будут пытаться продать что есть.

Какую такую особую комплектацию и особую цену тебе обещают, что в крупные салоны ехать не хочешь?

Надеюсь, что на развод не поддашься, но время можешь и потерять....

Ссылка на комментарий

Я бы не поехал.А за каким авто приезжаешь?

Ссылка на комментарий

я для себя уже давно усвоил: с хачиками лучше не связываться и ни каких дел не иметь - по любому обманут, это у них в крови.

Ссылка на комментарий

я для себя уже давно усвоил: с хачиками лучше не связываться и ни каких дел не иметь - по любому обманут, это у них в крови.

присоединяюсь

 

Мицубиси лучше всего брать в Рольфе,имхо самый вменяемый дилер

Ссылка на комментарий

извиняюсь за офф топ :biggrin:

за цену этого миты с пер.пр можно взять такой же авто но с полн.приводом=

http://www.suzuki-motor.ru/auto/complectation/10/89/

http://www.rtr-mitsubishi.ru/auto/asx/equipment/

Ссылка на комментарий

за цену этого миты с пер.пр можно взять такой же авто но с полн.приводом=

 

Ну же знаешь этих жесчин, "Судзука - НИКРАСИВАЯ!" :biggrin:

Ссылка на комментарий

предложи кашкая, колько тестов ни читал (сам не ездил), кошак по любому лучше мицы.

 

но если что, сам брал партнера в Авто старте (кулаков переулок, нижнелихоборский, еще где отдел вроде есть), они вроде как оф.дилеры мицу. цены не знаю

Ссылка на комментарий

кашкай более глючный чем миц.отзывных компаний много слишком по нему.да и тесноват сзади имхо

Ссылка на комментарий

я для себя уже давно усвоил: с хачиками лучше не связываться и ни каких дел не иметь - по любому обманут, это у них в крови.

присоединяюсь

 

Мицубиси лучше всего брать в Рольфе,имхо самый вменяемый дилер

 

Или Рольф или Мицу на таганке. Выше описанные "дилеры" не стоят внимания.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Планирую в ближайшие дни приехать в первопристольную за автомобилем.

В "РитмАвто" есть автомобиль в нужном мне комплектации и цене, но залез в отзывы по этому салону, и маленько волосы зашевелились - http://www.portofranco.ru/content/view/86/45/

Действительно всё так плохо, или это война салонов ?

 

Начитавшись отрицательных отзывов об этом автосалоне, решил посмотреть на него собственными глазами.

 

На сайте вывешена информация о продаже новых автомобилей со значительными скидками.

В телефонном разговоре девушка из салона (назвалась Татьяной) сообщила, что интересующий меня автомобиль есть в наличии в салоне и можно приехать и купить его.

То же самое подтвердил менеджер салона Максим, с которым меня соединили по телефону.

 

Приехал в салон. Никакого Максиима там нет, так же как и интересующего меня автомобиля.

Автомобилей марки KIA вообще нет в салоне!

 

Сам салон находится на этаже подземной парковки и занимает от силы 100 м2.

В салоне в качестве завлекающих театральных декораций стооят около 15 автомобилей без ценников

и совсем нет покупателей, что выглядит более чем странно при огромном количестве скидок по "акции",

информация о которой пестрит на страницах сайта компании.

 

Менеджер-продавец сразу стал предлагать мне Ford вместо интересующего меня KIA.

Я поинтересовался, является ли салон официальным дилером KIA, на что получил положительный ответ. Тогда я спросил, можно ли пройти тест-драйв на автомобилях KIA. Оказалось, нет, так как компания стала дилером недавно ;)

Из дальнейшего разговора выяснилось, что РитмАвто является "субдилером".

 

На вопрос субдилером какого дилера они являются мне сказали, что Kia Motors :)

Я сказал, что не знаю никаких субдилеров и на официальном сайте KIA РитмАвто в качестве дилера не видел. Стало очевидно, что РитмАвто никакой не дилер KIA, как, возможно,

и всех остальных автомобильных концернов.

 

О том, как отличить "серого" дилера можно посмотреть здесь http://www.kia.ru/unofficial/

 

По интересующему меня автомобилю мне предложили поставку в течение 2-х недель с некого мифического склада,

при этом наотрез отказались сообщить VIN-номер автомобили или предоставить копию ПТС. Также отказались составить договор на поставку автомобиля без предоплаты.

 

Всё, что мне удалось получить - это шаблон договора на поставку автомобиля с неким ООО "Бонус М",

в котором оказались не прописаны ни фамилия Генерального директора, и никакие другие реквизиты Продавца.

 

От посещения салона остался горький осадок, так как абсолютно непонятно, почему такие мошеннические псевдосалоны продолжают существовать.

Ссылка на комментарий

, почему такие мошеннические псевдосалоны продолжают существовать.

Позволю себе процитировать классику:

"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам (им!) стало быть, с руки..."

"Покуда живы жадины вокруг....

 

В такие салоны идут только в погоне за обещаными большими скидками или дифицитом. Типа ни у кого нет - у них есть...

Ссылка на комментарий

У меня товарищ сейчас покупает ФВ Поло. Так вот: машину берёт в кредит. От салона в итоге подарков: коврики везде,аптечка, огнетушитель, цвет металлик серый вместо дешёвого белого цвета. Дилер официальный, оборот большой, деньги с оборота....то есть может себе позволить делать подарки. А так Рольф самый вменяемый дилер. У меня имеется с десяток знакомых, купивших авто разных марок в этой конторе. Все довольны.

Ссылка на комментарий

........ А так Рольф самый вменяемый дилер.....

Наш маленький Ланцер оттудова. Первый хозяин - дядька жены - только положительные отзывы давал.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Свои два автомобиля я покупала здесь....

Потереть-бы да забанить бы таких....

А смысл? Раз всё понятно ... И выводы сразу можно сделать ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...