Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Порвался трос сцепления .


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . Порвался трос сцепления на SY Korando F D2.2 1990г. DC23 . Купить новый не получается , даже "Кареана" вернула предоплату .

Если кто-то сталкивался с такой проблемой , подскажите аналоговые варианты . Или есть смысл попробовать этот трос аргоном варить ?

Ссылка на комментарий

Хм.. а контора, указанная здесь уже сиё не поставляет?

Если верить этому посту, то по указанному кат.номеру 304 300 30 06, в екзисте в наличие аж 21 шт.под названием "Кабель сцепления" при цене в 1200 р.

Ссылка на комментарий

Хм.. а контора, указанная здесь уже сиё не поставляет?

Если верить этому посту, то по указанному кат.номеру 304 300 30 06, в екзисте в наличие аж 21 шт.под названием "Кабель сцепления" при цене в 1200 р.

У меня VIN не пробивается . Я не знаю точный кат.номер 304 300 30 06 или 30430-03000 .

Ссылка на комментарий

У меня VIN не пробивается . Я не знаю точный кат.номер 304 300 30 06 или 30430-03000 .

Здесь уже помочь не смогу... если только в раздел "Определение года выпуска и комплектации, подбор запчастей" к Корейцу обратиться, только Правила раздела сначала прочитайте.

Ссылка на комментарий

У меня VIN не пробивается . Я не знаю точный кат.номер 304 300 30 06 или 30430-03000 .

Здесь уже помочь не смогу... если только в раздел "Определение года выпуска и комплектации, подбор запчастей" к Корейцу обратиться, только Правила раздела сначала прочитайте.

С Андреем я утром именно по этому вопросу общалась . Он сюда посоветовал написать .

Ссылка на комментарий

С Андреем я утром именно по этому вопросу общалась . Он сюда посоветовал написать .

А если заменить рваный трос, оставив рубашку от старого, а сам трос взять от ВАЗовского ручника? Проблема только в разделке концов. Тут нужен мастер. Удачи.

Ссылка на комментарий

Заказала Тут с кат.номером 3043003006 . Привезут через неделю ... тот или нет будет понятно по факту (каталогов на машину у них тоже нет ).

Изменено пользователем Tulkas
Ссылка на комментарий

я же часть каталога на фемели выкладывал,или там нет номера троса?

Я гораздо позже , чем Вы выкладывали , увидела тему с каталогом . ТЕМА

Ссылка на комментарий

я же часть каталога на фемели выкладывал,или там нет номера троса?

 

Огромное спасибо за каталог . Там кат.№ троса 30430-03003

exist.ru отказали мне в поставке , пока заказ шел ... 21 трос (за 1243рубля каждый ) купили , но я могу приобрести самый последний :P за 1273руб. и ещё недельку подождать :biggrin:

Ссылка на комментарий

Помогите найти кат.№ троса сцепления Isuzu Trooper ... который 1 или 2 покаления ... донор для Korando Family 90г дизель

Ссылка на комментарий

Помогите найти кат.№ троса сцепления Isuzu Trooper ... который 1 или 2 покаления ... донор для Korando Family 90г дизель

По исузовскому каталогу бьётся этот 8942381853 длина 1600 мм в экзисте есть цена 528 рублей.Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Собственно все в названии темы. Кто сталкивался с тросиком Газа и Сцепухи заодно - отпишите номера или как вышли из положения.

Я сегодня поставил с донора, но с моими поездками далеко, хотелось бы запас иметь и знать что делать.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Собственно все в названии темы. Кто сталкивался с тросиком Газа и Сцепухи заодно - отпишите номера или как вышли из положения.

Я сегодня поставил с донора, но с моими поездками далеко, хотелось бы запас иметь и знать что делать.

тросик сцепления с исузу подошел? если да мона номер

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...