Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Как вам такой расклад: ГАИ-"Железный Аргумент" ( видео )


GenDOS

Рекомендуемые сообщения

На сайте есть представители. Чёт, по-моему, цЕпочка толстовата. Я гайцам сначала удостоверение предъявляю, некоторым хватает и его и взгляд добрее становится.

Изменено пользователем Nike12
Ссылка на комментарий

На сайте есть представители. Чёт, по-моему, цЕпочка толстовата. Я гайцам сначала удостоверение предъявляю, некоторым хватает и его и взгляд добрее становится.

че за удостоверение?

Дай поносить! <_<

Ссылка на комментарий

На сайте есть представители. Чёт, по-моему, цЕпочка толстовата. Я гайцам сначала удостоверение предъявляю, некоторым хватает и его и взгляд добрее становится.

че за удостоверение?

Дай поносить! <_<

Видать это абонемент на скидки на дорогах..

Ссылка на комментарий

по крупному не нарушаю, а по мелкоте помогает. понял, что проще не нарушать, т.к. монологи гайцов все равно выслушивать приходиться, дороже своё время.

Ссылка на комментарий

кхм. Один фиг -допустим между Москвой и Тверью в населеном пункте 83кмч . Так я и ехал 90. Отдашь-и вроде спокоен-за дело. А вот с беспределом в подмосковье не сталкивался. Обычно-нарушил-отдал-поехал .

Ссылка на комментарий

Дык я и говорю, что по мелкоте (ремень, превышение скорости) за всю мою бытность за рулём (10 лет) раза 4 останавливали, по ксиве без штрафа обходился. В других случаях (может бабла хотели срубить) при виде удостоверения (вместе с правами даю), желали счастливого пути. Сейчас всегда пристегиваюсь, но иногда превышаю. Да и помимо дороги удостоверение выручает - хамло зажравшееся на место поставить, ну и другие свои права человеческие отстоять.

З.Ы. Работаю в судебной системе.

Ссылка на комментарий

в бытность моей службы в прокуратуре области я ментов вообще не замечал.если начинали плохо себя вести я потом обычно их приглашал к себе в кабинет на душеспасительно-душещипательную беседу с их начальником.пятерых после таких проповедей уволили из органов

Ссылка на комментарий

нашел их сайт с видео

железный-аргумент.рф

сегодня про него даже в новостях утром по нтв показали. и типа уже очередь за ним. чел обещал с марта массовое производство открыть и цену снизить.

все будущие ПИДРы (полицейский инспектор дорожного регулирования) против (интервью у них брали) :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...