Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Самоблок. дифференциал


Рекомендуемые сообщения

хочу чтоб колеса постоянно крутились - нужен самоблок. дифференциал? или что купить или что поставить или как решить?

Ссылка на комментарий

На наши машины самоблоков не существует. И взять их негде. Можешь продавать машину.

 

Есть правда один способ, но он очень сложный. однако если ты счел и решителен, то тогда надо сделать так:

По очереди нажимай на эти цифры

1

2

3

 

И самое страшное, только умоляю, не нажимай сюда

4

Ссылка на комментарий

Ужас! :biggrin:

ладно, я с асфальта то несьезжаю почти, думал вдруго чо есть недорого :P

Ссылка на комментарий

А "недорого" это сколько?

 

Мой вариант можно на Е-бэй купить с доставкой в Россию за 24 тысячи примерно. Плюс установка. Достаточно гуманно.

Ссылка на комментарий

а у рекса такие же мосты как и у нас?

 

а мне вариант под номером "1" обошелся в 10 тыр с дороботкой у токаря, без доработак еще дешевле.. тоже гуманно, дешевле чем на уаз или ниву.. не пойму почему в Раше все так дорого..

 

передний 230$ задний 249$ + доставка баксов 60-80.

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

в магазине на жигули лежит за 9тыр, установка - полчаса... если в интырнет-магазине, то дешевле

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
http://www.dak4x4.com/ - вот тут очень интересная разработка, фактически революционная. Но нужно заказать минимальную партию - 100 штук. Там на сайте есть видео устройства http://www.dak4x4.com/produkt/video в действии, всё показано очень доходчиво
Ссылка на комментарий

Cheldan! Уважаемый...зачем одно и то же сообщение клонировать в разных ветках?! :huh:

Ссылка на комментарий

Cheldan! Уважаемый...зачем одно и то же сообщение клонировать в разных ветках?! :huh:

да все эти ветки по сути одинаковые... не корысти ради, а благо для...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...