Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клубная символика


Рекомендуемые сообщения

Жанна

Привет! Жанна, а можешь на меня наклейки зарезервировать? Машину-то я продал с наклейками, а на техосмотре нового владельца заставят все отодрать.

Ссылка на комментарий

В выходные составлю список кто присылал данные на наклейки. Все разложу по канвертам и в понедельник... край во вторник, вышлю. ;) Всем желающим. Цен не знаю, но они не будут дорогими. Так что по этому поводу даже переживать не стоит.

А чуток позже сделаем кружки и бейсболки. Пока даже не верю в свое счастье - у нас няня с понедельника. Я смогу заниматься еще и своими делами!!! :D

Ссылка на комментарий
все пункты интересны, вот на майку бы только я нанесла вот этот логотип

06daae131dbc.jpg

А такие наклеечки есть?

Ссылка на комментарий

Жанна

А в соседние государства отправляете?

А то очень хочется ;)

Или может можно получить электронные исходники? Мы бы тут с земляками поделились :)

Ссылка на комментарий

Может можно все таки макет наклеек как нибудь получить? У меня друг - рекламщик, наклейки сделаю, тем более в Краснодаре Корандо стали активно появляться, да и Тагерами торгуют весьма активно.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

В Челябинске делали на Волги наклейки из световозвращающей пленки. Довольно красиво смотрелось. http://www.volgaclub74.ru/Photos/Upload/nakleyka1.jpg

Ссылка на комментарий

Яков

Краиво! Вопрос не технологии. Наши ребята не только форумом занимаются, пора бы уже о какой-то экономической составляющей задуматься. А каждый из нас мог бы разместить рекламу или предложиить ребятам другие варианты для поддержки сайта. Я бы мог за разумные деньги какую-то свою рекламу разместить. Кстати, на моем сайие реклама Корандовод.ру бесплатна!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
Тоже хочу что нибудь приобрести, как это сделать

 

да никак- я с апреля приобретаю- скоро год уже будет B)

Ссылка на комментарий
Тоже хочу что нибудь приобрести, как это сделать

 

да никак- я с апреля приобретаю- скоро год уже будет B)

А может тогда самим прикинуть что хотим, и сделать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...