Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

самый крутой тюнинг Тагера


lupishko

Рекомендуемые сообщения

Мне вот друго интересно. Тагер стоит поллимона. Тюнинх это тоже не 2 рубля. Плюс бензин и расходники. Это сколькож должны стоить билеты на этот паровозик чтоб окупалось....?

Ссылка на комментарий

Мне вот друго интересно. Тагер стоит поллимона. Тюнинх это тоже не 2 рубля. Плюс бензин и расходники. Это сколькож должны стоить билеты на этот паровозик чтоб окупалось....?

Мне каатца они купили какой-то Тагер после серьезной аварии, с не подлежащим ремонту кузовом, но целой рамой и пр. Всё же намного дешевле...

Ссылка на комментарий

ооооооооо понеслось, а как вриант не катит, что взяли раму с агрегатами без будки с завода? ведь неподалёку всо находица?

Ссылка на комментарий

отвечаю на вопросы:

кто спрашивал где сиё чудо - в Астрахани

цена билета была в первом же сообщении 50 руб. с детского носа

 

лично я предположил что взяли с завода машинокомплет без кузова... реально не знаю, но то, что это Тагер - точняк

и кладу еще одну фоточку для задору :)

подсветочка - шик

gallery_5415_3_44909.jpg

Изменено пользователем lupishko
Ссылка на комментарий

сдаёцца мну если тама стоит музЫка, то играет "голубая луна" B) ? и катает мимо бара "голубая устрица"? :(:angry: тьфу, голубизна ёпть!

Ссылка на комментарий

сдаёцца мну если тама стоит музЫка, то играет "голубая луна" B) ? и катает мимо бара "голубая устрица"? :(:angry: тьфу, голубизна ёпть!

 

Ты злой... Такую фенечку от Тагаза обкакал az Голубой цвет имеет небо... То что разные педики и толерастно настроенные индивидуумы себе присвоили - отнюдь не означает что природа создала голубой цвет ошибочно :(;)

Ссылка на комментарий

ну никак я не перевариваю пид...(голубых) и всё что с ними связано. излишнее применение голубого, у меня только мнение одно - значит процветает голубизна! мочить их надо, и не в сортире даже! B):(:angry:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...