Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

О свечах и хабах вопрос


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Возникла проблема, надо менять свечи, какие лучше всего следует приобрести? И по хабам, полсе поездки на дачу и интенсивных трудов лопатой возникла проблема замены хабов на ручные AVM450, вот и второй вопрос, а сложно ли их самому махнуть?

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Возникла проблема, надо менять свечи, какие лучше всего следует приобрести? И по хабам, полсе поездки на дачу и интенсивных трудов лопатой возникла проблема замены хабов на ручные AVM450, вот и второй вопрос, а сложно ли их самому махнуть?

Свечи себе поставил NGC-16,13т.км-пока не беспокоят,хабы за час с перекурами замениш.
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Возникла проблема, надо менять свечи, какие лучше всего следует приобрести? И по хабам, полсе поездки на дачу и интенсивных трудов лопатой возникла проблема замены хабов на ручные AVM450, вот и второй вопрос, а сложно ли их самому махнуть?

Пц. Всё разжёвано до предела. Поиск рулит!

Ссылка на комментарий

Чёт я не вкурил, у Петровича комплектация МТ1 - о каких хабах идёт речь ?

Если я ещё умом не тронулся, то, насколько я помню, тут может быть только задний привод ...

Ссылка на комментарий

Чёт я не вкурил, у Петровича комплектация МТ1 - о каких хабах идёт речь ?

Если я ещё умом не тронулся, то, насколько я помню, тут может быть только задний привод ...

 

это только тигры бывают заднеприводные а у него не тигра, а партов не бывает заднеприводных ;)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...