Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кубок ФАС МО и Клуба "Автопробег 4х4" по трофи-рейдам(анонс)


Рекомендуемые сообщения

Кубок Клуба АВТОПРОБЕГ 4х4.

 

!!Главный приз - обладателю Кубка Клуба 2011 - УАЗ-469 NEW!!![/

 

Зачётные категории: "ТР-0", "ТР-1", "ТР-2". "ТР-3.1", "ТР-3.2", "АТВ".

 

 

В Кубковой серии баллы будут начисляться первым 10 экипажам, при участии в категории менее 10 экипажей, баллы будут начисляться всем участникам в зависимости от занятого места.

За 1-е место - 10 баллов, далее на убывание до 10 места, за которое будет начислен 1 балл.

 

В случае набора несколькими экипажами по итогам года, одинакового количества баллов, будет организован С.У. с одинаковой сложностью прохождения для всех зачётных категорий, к примеру: Огороженный участок поля, с твердым покрытием, который необходимо будет преодолеть либо с завязанными глазами пилота, либо задним ходом. Зачёт времени по секундомеру.

При выходе на старт экипажу будет начислено 10 баллов. За касание ленты - минус 1 балл, за обрыв ленты или снос вешки - минус 2 балла. Время прохождения круга переводится в баллы, ( пример: 3 мин. 45 сек., 78 сотых = 3,4578 балла). Сумма штрафных баллов и баллы прохождения круга - вычитаются из исходных 10 баллов.

 

Лучший результат прохождения этого С.У. будет определяющим!

 

Зачёт Кубка будет проходить в номинации: Лучший экипаж.

 

Регламент и технические требования к автомобилям Кубка Клуба будут опубликованы сайте Клуба "АВТОПРОБЕГ 4х4" до конца января 2011 г.

 

Этапы Кубка Клуба будут проведены в Раменском районе в следующие даты:

23 апреля 2011 - "Весенние просеки"

25 июня 2011 - "День рыбака"

20 августа 2011 - "Триколор - Трофи"

08 октября 2011 - "Осенние просеки"

19 ноября 2011 - "Кросс - Трофи"

 

!!!Возможны перемены дат проведения соревнований, в связи с введением на территории Московской области режима Чрезвычайной Ситуации или других форс мажорных обстоятельств !!!

 

Официальная тема соревнований: http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=668

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий

Кубок Клуба АВТОПРОБЕГ 4х4.

 

!!Главный приз - обладателю Кубка Клуба 2011 - УАЗ-469 NEW!!![/

 

Зачётные категории: "ТР-0", "ТР-1", "ТР-2". "ТР-3.1", "ТР-3.2", "АТВ".

 

 

В Кубковой серии баллы будут начисляться первым 10 экипажам, при участии в категории менее 10 экипажей, баллы будут начисляться всем участникам в зависимости от занятого места.

За 1-е место - 10 баллов, далее на убывание до 10 места, за которое будет начислен 1 балл.

 

В случае набора несколькими экипажами по итогам года, одинакового количества баллов, будет организован С.У. с одинаковой сложностью прохождения для всех зачётных категорий, к примеру: Огороженный участок поля, с твердым покрытием, который необходимо будет преодолеть либо с завязанными глазами пилота, либо задним ходом. Зачёт времени по секундомеру.

При выходе на старт экипажу будет начислено 10 баллов. За касание ленты - минус 1 балл, за обрыв ленты или снос вешки - минус 2 балла. Время прохождения круга переводится в баллы, ( пример: 3 мин. 45 сек., 78 сотых = 3,4578 балла). Сумма штрафных баллов и баллы прохождения круга - вычитаются из исходных 10 баллов.

 

Лучший результат прохождения этого С.У. будет определяющим!

 

Зачёт Кубка будет проходить в номинации: Лучший экипаж.

 

Регламент и технические требования к автомобилям Кубка Клуба будут опубликованы сайте Клуба "АВТОПРОБЕГ 4х4" до конца января 2011 г.

 

Этапы Кубка Клуба будут проведены в Раменском районе в следующие даты:

23 апреля 2011 - "Весенние просеки"

25 июня 2011 - "День рыбака"

20 августа 2011 - "Триколор - Трофи"

08 октября 2011 - "Осенние просеки"

19 ноября 2011 - "Кросс - Трофи"

 

!!!Возможны перемены дат проведения соревнований, в связи с введением на территории Московской области режима Чрезвычайной Ситуации или других форс мажорных обстоятельств !!!

 

Официальная тема соревнований: http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=668

О , как надо-ть поучаствовать!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приятная новость!

Достигнута договорённость с сетью шинных центров "На колёсах.ru" о компенсации всем участникам на протяжении всей годовой серии, стартовых взносов (одного из Кубков).

Все участники при регистрации получают дисконтную карту сети шинных центров "На колесах.RU - Город скидок" с начислением 3000 бонусов (1 бонус = 1 рубль), которые ВЫ можете потратить в любом из магазинов сети.

Подробнее здесь: http://www.nakolesah.ru/news.aspx?news=92

 

Оранжевый ДЖИП предоставляет силовой обвес OJ на автомобиль-приз:

1. передний силовой бампер с площадкой под лебёдку

2. задний силовой бампер с калиткой

3. защиту рулевых тяг

Ссылка на комментарий

Едришкин кот... Вот это сильно.... Ромыч... У тебя случайно нет катлеты за уазиком покататься? :):biggrin:

Ссылка на комментарий

Едришкин кот... Вот это сильно.... Ромыч... У тебя случайно нет катлеты за уазиком покататься? :):biggrin:

Мы из РП сделаем котлету :biggrin:

Ссылка на комментарий

Едришкин кот... Вот это сильно.... Ромыч... У тебя случайно нет катлеты за уазиком покататься? ;):biggrin:

Мы из РП сделаем котлету :biggrin:

 

Тагер для этого больше подходит....

Ссылка на комментарий

Надо поучаствовать ! Глядишь , дадут рядом с этим УАЗиком постоять ! ;) А , может , и , поБИ-БИкать .... :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Едришкин кот... Вот это сильно.... Ромыч... У тебя случайно нет катлеты за уазиком покататься? ;):biggrin:

Мы из РП сделаем котлету :biggrin:

Ром, сначала РП в колету, потом котлету в РП не переделаешь. Лисандр Тагера из подготовленного в дачно-городской еще смог перевести. Но ведь он у него далек был от котлеты. Стоит ли за УАЗик гробить автомобиль. Лучше уж купить Уазега, и из него сделать Ужазега. Тыр так за 50-70. И строить.

Ссылка на комментарий

 

Мы из РП сделаем котлету :P

 

Тагер для этого больше подходит....

 

Ромыч жжжооошь!!

 

Ген, мой - нет, он чёрныйнах, демаскировка понимаишь... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мы из РП сделаем котлету :biggrin:

Ром, сначала РП в колету, потом котлету в РП не переделаешь. Лисандр Тагера из подготовленного в дачно-городской еще смог перевести. Но ведь он у него далек был от котлеты. Стоит ли за УАЗик гробить автомобиль. Лучше уж купить Уазега, и из него сделать Ужазега. Тыр так за 50-70. И строить.

Я участвовать не могу т.к. меня пытаются назначить главным судьёй,так что РП останется в первозданном виде.:PУАЗег нафиг, уж лучше СУЗУ САМУРАЯ найти и его подготовить.

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий

Я участвовать не могу т.к. меня пытаются назначить главным судьёй,так что РП останется в первозданном виде.:PУАЗег нафиг, уж лучше СУЗУ САМУРАЯ найти и его подготовить.

 

Во... Тогда может договоримся??? Я на лыжах быренько пробегу все точки, ты меня зафиксируешь потом как положено, а уазик продадим потом страждущим :biggrin: Фигли я луц то жечь по лесам да весям буду, если у меня корешь - главный судья???

 

Готовить лучше старого чирку или тлк 70-80... Такие танки получаются - мама не горюй...

Ссылка на комментарий

...

Я участвовать не могу т.к. меня пытаются назначить главным судьёй...

Хм.. тоже что ли поехать.. говорят новичкам везёт, да ещё при таком раскладе... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...