Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Барахолка по Korando Family


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Куплю коленвал с двигателя XD3P и шатун,все предложения в личку или меняю на пару от переднего моста

Изменено пользователем startedtalking
Ссылка на комментарий

Согласно просьбам форумчан и решению админов.

 

Постим в этой ветке объявления о купли/продаже/обмене, касающиеся исключительно автомобиля SsangYong Korando Family.

Не забываем о существовании основного раздела Барахолка и Правил размещения объявлений.

 

Нужно переднее левое стекло, может завалялось у кого

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Задний,рессорный мост (родной) ни у кого не завалялся? Могу поменять на Трупперовский с ЛСД+$

В общем потихоньку ищу задний мост для проведения эксперемента.Передаточное напишу завтра, по моему 5,44.

За сумасшедшие деньги не предлагать - не Олигарх и раритет за 20000рублей не нужен.

Сейчас на машине стоит Трупперовский задний с ЛСД блокировкой, хочу вот или родной или по весне куплю "вояки" и вкачу себе их.Родилась идея модернизации уже давно, но в свои очертания стала приходить только сейчас.

Ссылка на комментарий

Ищу хабы. Подскажите где найти за деньги. Есть крышка клапанов DC 23. Распредвал DC 23.

как сговорится насчет крышки кл мой телефон 9139343573

Ссылка на комментарий

Ищу хабы. Подскажите где найти за деньги. Есть крышка клапанов DC 23. Распредвал DC 23.

Распредвал 23 состояние, цена?Первый в очереди!.
Ссылка на комментарий

У распредвала очень большой износ шестерёнки привода маслянного насоса. Мой телефон 8 913 099 55 36.

 

Ищу хабы. Подскажите где найти за деньги. Есть крышка клапанов DC 23. Распредвал DC 23.

как сговорится насчет крышки кл мой телефон 9139343573

Мой телефон 8 913 099 55 36

Ссылка на комментарий

У распредвала очень большой износ шестерёнки привода маслянного насоса. Мой телефон 8 913 099 55 36.

Приветствую,за сколько купили новый распредвал и есть ли возможность купить и переслать?

Ссылка на комментарий

надыбал гидрач, раздатку с коробкой(коробка разобрана нету двух валов) тарсионы,рессоры боковые стекла (есть все кроме водительского),торпеда (верх и низ) даже есть рама запасная но без доковlaugh.gif ,капот,2 задних бампера (надо подшкурить и покрасить) радиатор, решетка радиатора ну и задний мост

Привет започем коробку отдашь?

Ссылка на комментарий

Есть задний мост сам сейчас на нём ездю Требуется замена подшипника хвостовика. Мой телефон 8 913 099 55 36 Сергей. 10000 рублей.

Ссылка на комментарий

Продаю запчасти от SsangYong Korando Family XD3P:

Мосты передний и задний в разобранном виде ,ТНВД не рабочий ,поперечная руль .тяга

Фильтр топл. с помпой, и всякая мелочевка. Отдам все за умеренные деньги .

Телеф. 8 903 751 73 21 Моск. Обл.

Ссылка на комментарий

Неужели ни кому не нужна корандовская ходовка вместе с мостами, приводами, торсионами, трапецией, маятником, тормозами и хабами?! :blush:

Добрый день. Переднюю подвеску продали?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

продаю двигатель дс23 все есть кроме коленвала. коробку с раздаткой 89275555909

распредвал -состояние ,цена, фото?

Ссылка на комментарий

головку в сборе 8т

если распредвал живой,то заберу всю голову.Нужно фото распредвала где шестерня маслонасоса!!.
Ссылка на комментарий

головку в сборе 8т

если распредвал живой,то заберу всю голову.Нужно фото распредвала где шестерня маслонасоса!!.

ок в понедельник вложу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

изучается спрос:

 

двигатель XD3P был разобран(вырвало ролик натяжителя цепи, но ничего не поломало, не погнуло)

но так и не собран (нет ни времени ни желания, т.к. был за недорого найден новый двиг., а авто потом продал).

с документами и навесным.

дверь задняя х/с,

крыло переднее левое (немного ржавчины внутри),

 

вопросы в личку, фото по запросу.

Ссылка на комментарий

продаю двигатель дс23 все есть кроме коленвала. коробку с раздаткой 89275555909

распредвал -состояние ,цена, фото?

куплю блок DC23

 

куплю блок DC23

Ссылка на комментарий

Korando family (k4) xd3p -

необходимость встала В:

 

1. редуктор рулевой

2. блок печки (все что не жалко - нету НИЧЕГО 0_о)

3. главный тормозной цилиндр

4. диффузор на радиатор

 

------------------

Korando Family (k4) dc23

 

1. привода пара

2. рычаги верхние в сборе с шаровыми

3.мкпп если не продана в астрахани забираю )) если продана -априори жду предложений

 

ЗАранее Спасибо

Ссылка на комментарий

Неужели ни кому не нужна корандовская ходовка вместе с мостами, приводами, торсионами, трапецией, маятником, тормозами и хабами?! :happy:

 

 

Если не поздно, куплю всю ходовую.

 

taripЖмаил.ру

 

Продаю запчасти от SsangYong Korando Family XD3P:

Мосты передний и задний в разобранном виде ,ТНВД не рабочий ,поперечная руль .тяга

Фильтр топл. с помпой, и всякая мелочевка. Отдам все за умеренные деньги .

Телеф. 8 903 751 73 21 Моск. Обл.

 

 

Нужны обе пары редуктора, в личку или на мыло.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...