Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

коммунальные службы.


ment3

Рекомендуемые сообщения

1. Повторяюсь, никакого мата в заголовке темы не было)

2. Тема создавалась мной 29 декабря 2010 в 18.15 и тут 7 января 2011 в 22.03 проснувшись, администрация форума, в лице Жанны говорит переименовать тему ибо мат в заголовке!?!?))) делаем выводы о работе администрации форума и модераторов..)))

3. Вопрос! Где была администрация форума и как отреагировала на оскорбления в мой адрес со стороны участника форума Виктора?!?! Никак! Админ Logik провел беседу, но оскорбления участников не в правилах форума)

4. Администратор Жанна явно не долюбливает Москвичей) это видно из общения на форуме) чем Вас Жанна обидели Москвичи?!)

5. Высказывание админа Жанны - "будет продолжение, удалю тему!" но тема на месте?!?))) абсурд какой то))))))

6. Вас уважаемая АДМИНИСТРАТОР Жанна я не оскорблял, не делал никаких выпадов тем более))) читайте внимательно мои высказывания)) или вы так хотите, чтобы вас оскорбляли?))) ммм?)

7. АДМИНИСТРАТОР Жанна, можете оббанниться)))) но ухожу я сам, без вашей помощи, ибо с пунктом 3.3 Правил данного форума не согласен полностью)))

8. Много на форуме хороших людей, но есть и не очень) есть хорошие админы, но есть СОВСЕМ НЕ ОЧЕНЬ!!! бррррр)

9. Админы! меняйте - делайте правила не под себя, а для людей и быть может народ потянется, а не сбегать будет)

10. Кому надо, знают где меня найти) и как говорила Стрелка ака Белка - ЧАОООООО!!!)))

З.ы. Алишер из Алма-Аты продолжай наблюдение у тебя это очень получается))))))

и да, скриншот послания сделал))) размещу где смогу, а то как и всегда подотрут начисто)))

Изменено пользователем ment3
Ссылка на комментарий

пока ждал человека у метро Октябрьское поле, вижу, что люди чуть ли не падают на одном месте, снег валит, ничем не посыпано, дворника нет ни одного, решаю развернуть видеорегистратор - как итог мужчина чуть голову не разбивает себе..

 

Походу только ты так догадался поступить с ограждением. Молодец.

Ссылка на комментарий

около павелецкой такая же фигня на тротуарах, голый лед на тротуарах, чуток сверху посыпали, подрастаяло, а ниже лед толстый, ходить невозможно, народ по дороге идет

Ссылка на комментарий

около павелецкой такая же фигня на тротуарах, голый лед на тротуарах, чуток сверху посыпали, подрастаяло, а ниже лед толстый, ходить невозможно, народ по дороге идет

Опа, я тоже на Павелецкой - офис там. Точно, пройти по тротуарам невозможно!

Ссылка на комментарий

имхо с приходом собянина ситуация отнюдь не стала лучше.седня ехал по мкад:каток,аварий мелких очень много.причем во всех дтп которые виде виновницы тетки-водятельницы :biggrin:

Ссылка на комментарий

имхо с приходом собянина ситуация отнюдь не стала лучше.седня ехал по мкад:каток,аварий мелких очень много.причем во всех дтп которые виде виновницы тетки-водятельницы :biggrin:

На зиму отбирать права

Ссылка на комментарий

Учить лучше нужно тогда и ездить будут без аварий .В Москве в школе экстремального вождения еще в прошлом веке работала инструктор женщина и мужиков учила и неплохо учила.

Ссылка на комментарий

Учить лучше нужно тогда и ездить будут без аварий .В Москве в школе экстремального вождения еще в прошлом веке работала инструктор женщина и мужиков учила и неплохо учила.

 

Еще пяток таких зим с такой уборкой и начнет работать естественный отбор. Многие москвичи действительно не умеют ездить по скользкому. Пожалуй, даже большинство. Наверно даже подавляющее большинство. Потому тут снегопад - катастрофа космического масштаба.

Ссылка на комментарий

Такие проблемы нетолько в Москве .У нас есть категория водителей которые е ездят зимой у нас их подснежниками зовут.

Ссылка на комментарий

Такие проблемы нетолько в Москве .У нас есть категория водителей которые е ездят зимой у нас их подснежниками зовут.

 

Их везде так зовут:-)

Такие зимой проблем не генерируют именно потому, что не ездят. От них основные проблемы по весне, когда навыков толком и так не было, да еще и забылись за зиму.

 

Вчера по пути домой с др тещи (угораздило ее родиться 2 января:-) в очередной раз доставал из обочинного сугроба машину. Прям передо мной улетела, Пыж-206. Неспеша так машинка ехала, я еще думал, обогнать или не его - как-то неуверенно она двигалась, а потом фигак, вильнула хвостом и уже в сугробе. В салоне две молодые девчонки, которые даже понять, что произошло, не успели. Это обычное дело: повезло - доехал, не повезло - улетел в сугроб, совсем не повезло - по пути в сугроб встретил еще кого-то. На навыки ничего не завязано, только на везение.

Ссылка на комментарий

Живу я в маленьком поселке,а по роду занятий и родственных отношений болтаюсь практически по всей Карелии и Мурманской обл.И как-то вдруг пришел к выводу о зависимости между качеством дорог(состояние покрытия,очистка и т.п.)и качеством дома начальников районных ДРСУ.Кто-то еще приметил? ну чем хуже дорога-тем больше(не всегда правда красивше)дом

Ссылка на комментарий

переименуйте тему.

А если они(службы)именно такие и есть!Вот у вас в центрах дождь ледяной прошел,папа Вова пальчиком ткнул и зашевелились же!да 400тыс.А у нас и без дождя сидим и по2дня и по2 недели без света.Что ни дом то свой бензогенератор.Вот конкретно сейчас в сети 165 вольт.Телик СонькаБрава мигает-выключил,холодильник не может прокачаться-тоже выключить?А все это денег стоит.Да,нас в этих поселках не 400тыс.Но мы налоги платим как правило в срок. но мы не Москва-на фиг мы папе Вове.Да и службам этим только мешаем.

Ссылка на комментарий

переименуйте тему.

А если они(службы)именно такие и есть!Вот у вас в центрах дождь ледяной прошел,папа Вова пальчиком ткнул и зашевелились же!да 400тыс.А у нас и без дождя сидим и по2дня и по2 недели без света.Что ни дом то свой бензогенератор.Вот конкретно сейчас в сети 165 вольт.Телик СонькаБрава мигает-выключил,холодильник не может прокачаться-тоже выключить?А все это денег стоит.Да,нас в этих поселках не 400тыс.Но мы налоги платим как правило в срок. но мы не Москва-на фиг мы папе Вове.Да и службам этим только мешаем.

Начну с того, что я не из Москвы.

В ваших проблемах помочь не могу. Возмущения понимаю, но маты пресекать буду. У нас общественный форум.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

ment3 я удалила мат из заголовка.

Будет продолжение, удалю тему. Вопрос - закрыт!

Никакого мата в заголовке не было!

А продолжение обязательно будет - подтирайте, вам не привыкать)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

После "Праздников" в Москве "суета-суёт": маленькие оранжевые человечки проснулись, из подвалов/бытовок повылазили и тротуары с дворовыми проездами долбят, да и по крышам забегали с лопатами.

Улицы в Москве и так к 8-му января, когда я "вернулся" были чистыми.

Но это в Москве...

Собянину/Несобянину - кому-то спасибо.

 

В Люберцах же, например, дворы и проезды НИКАКИЕ.

Я благодаря полному приводу ещё как-то залажу на сугробы на парковке.

А недоприводные мучаются.

Все проезды в ледяных колеях и снежной каше.

Хотя с Нового года уже 17 дней прошло.

 

В "промзонах" и дороги никто не чистит!

До сих пор.

Огромное количество фур подъезжает к складам, а потом пытается с разворота въехать в ворота.

Стоят, сложившись пополам, никому не дают проехать.

 

Сам еду там 4х4, но водит по ледяным желобам.

Чуть ускорился, торможу - АБС срабатывает - теплый мягкий лёд не держит шипы. (Это только вчера у нас подморозило.)

 

И при этом при всём масса разговоров о повышении дорожных налогов...

В Замкадно-Восточном округе Москвы и Северных Люберцах дороги вообще жуткие.

Я уже писал и фото выкладывал.

А платную трассу Москва-Ногинск от Вешняков во всю строят!

Но не старые дороги! Их забыли.

 

P.S.

Извиняюсь за многословие - с утра раздражён.

Из-за раскоряченной на гололёде фуры полчаса простоял в 500м от офиса.

Потом замети, что по грунтовке вдоль берега реки "летел" намного быстрее, чем ехал по промзоне по асфальту.

Ссылка на комментарий

Улицы в Москве и так к 8-му января, когда я "вернулся" были чистыми.

Но это в Москве...

 

В Люберцах же, например, дворы и проезды НИКАКИЕ.

Я благодаря полному приводу ещё как-то залажу на сугробы на парковке.

 

Будешь удивлен, но я знаю немало мест в Москве, в которых к 8 числу конь не валялся. И одно из них - центр. Дворы в районе Белорусской убрали только на прошлой неделе. А квартирки в домах вокруг - страшных денег стоят. Значит от этого уборка никак не зависит. А у меня в Люблино на вид - самое убранное в Москве от снега место. Скребут и вывозят снег постоянно. И дороги и дворы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...