Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Крэш-тест


lobincew

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает как наши машины по безопасности?

Имею в виду не реальные аварии(их результатов здесь, к сожалению, довольно много), а стандартные крэш-тесты.

Ссылка на комментарий

Официальных краш-тестов вроде не было, видимо опасаются за свою бетонную плиту :biggrin:

Ссылка на комментарий

Официальных краш-тестов вроде не было, видимо опасаются за свою бетонную плиту :biggrin:

Ну Тагер и РП для сертификации в РФ по любому долбили. Другой вопрос, что этой информации нет в открытом доступе. А Korando и Musso?

Ссылка на комментарий

 

Ну Тагер и РП для сертификации в РФ по любому долбили.

Завод в долгах как в шелках, а ты говоришь "долбили", на чтооо? Машина денег стоит, а где их взять-то. Ты вот имея невыплаченный кредит шмякнул-бы машинку за пол ляма об стенку, с тебя сразу-бы потребовали погасить задолженность, раз ты такие деньги можешь об стенку шваркнуть.

Ссылка на комментарий

На сколько я знаю, без проведения крэш-теста машину просто не разрешат продавать на территории РФ.

Ссылка на комментарий

Я думаю если на 60 в стену то бампер радиаоры может быть ну итам мелоч всякая типа фар и решотки. Нет в нём смысла. Не дорогая машина.

Ссылка на комментарий

Я думаю если на 60 в стену то бампер радиаоры может быть ну итам мелоч всякая типа фар и решотки. Нет в нём смысла. Не дорогая машина.

то есть думаешь, даже до срабатывания подушек не дойдет?

да, прав Львович - жалко им свою бетонную плиту.

:biggrin:

Ссылка на комментарий

http://auto.fishki.net/comment.php?id=15853

на 02:44 дизельный карандаш лупят в бок. ну в конце юмор с подставой от пешехода

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Не знаю как сейчас,а раньше испытания и сертификация авто проводилась в Дмитрове на полегоне. B)

Ссылка на комментарий

А кто - нибудь задумывался о названии машины ? Сейчас , ещё раз пересмотрев корейский ролик , я обратил внимание на произношение : Коран-до ! В Японии : До- путь , во Вьетнаме , и соседних государствах : ДАО ! Что очень созвучно - ДО ! Осталось расшифровать слово :КОРАН ! B)

Ссылка на комментарий

А кто - нибудь задумывался о названии машины ? Сейчас , ещё раз пересмотрев корейский ролик , я обратил внимание на произношение : Коран-до ! В Японии : До- путь , во Вьетнаме , и соседних государствах : ДАО ! Что очень созвучно - ДО ! Осталось расшифровать слово :КОРАН ! B)

Вообще должно звучать КОРЕАН ДО, Путь корейца.

Ссылка на комментарий

А кто - нибудь задумывался о названии машины ? Сейчас , ещё раз пересмотрев корейский ролик , я обратил внимание на произношение : Коран-до ! В Японии : До- путь , во Вьетнаме , и соседних государствах : ДАО ! Что очень созвучно - ДО ! Осталось расшифровать слово :КОРАН ! B)

Вообще должно звучать КОРЕАН ДО, Путь корейца.

Могет быть - Могет быть ...... Только что-то они свой путь рано заканчивают ! :) Не по Фен-шую , как-то ! :ak:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...