Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

наверное встрял


demole

Рекомендуемые сообщения

взял корандо 2,3TDI, сегодня поехал ставить на учет, все посмотрели ок, подошел к окну сдавать документы на регистрацию авто, мент говорит корандо - пойду пробью по базе, пришел говорит, что авто стоит на учете в Пензе, хотя в Волгограде уже ставилось год назад и снималось неделю назад. Менты пытаются дозвониться до пензы, не успех там МРЭО переехало никто не знает их номера телефона. справочная-, инет-. На учет не ставят будут дальше пробивать авто. сТАРЫЙ ХОЗЯИН МАШЕТ ГОЛОВОЙ, вот такая попа. Главное, чтобы не орестовали авто, полтора года пока был без прав мечтал о нем, и вот тебе.

Ссылка на комментарий

Как старый хозяин снял с учета неделю назад, если машина обратно не ставится? Палево изначально втерли? Тогда бывшего на кол

Кстати а пробить перед покупкой?

Изменено пользователем Dmitry48
Ссылка на комментарий

Как старый хозяин снял с учета неделю назад, если машина обратно не ставится? Палево изначально втерли? Тогда бывшего на кол

Кстати а пробить перед покупкой?

менты с другого мрэо говорят, что не били перед снятием по базе, вот и чисто все у них было. если че всплывет с живых ни слезу ни с хозяина, ни с мусоров, итак все нервы вынесли сегодня с 10.00 до 16 с копейкой. И самое интересное результатов ноль.

Ссылка на комментарий

Странная ситуация. У нас пробивают и при снятии и при постановке. А у вас получается захотел пробил - захотел нет.

Я людям конечно верю, но имхо если в течении суток не решится вопрос я б бросился расторгать договор, и бабло забирать. Мож кто юридически подскажет.

Или знакомых искать на учет поставить. Ток снимать потом опять вопрос как.

Не весело, но утро вечера мудренее. Не расстраивайся всякое бывает)

Изменено пользователем Dmitry48
Ссылка на комментарий

гайцам обычно пох что снимать с учёта, а вот ставить - дЕрут по полной... проверено на своей шкурке - снимал в мрео Выборга и Химок.

Ссылка на комментарий

Засада, а как насчет снять ее с учета в Пензе, ведь есть документы то, если твой не перебит то там двойничек перебитый.

Или там другая марка авто по этим докам?

Ссылка на комментарий

гайцам обычно пох что снимать с учёта, а вот ставить - дЕрут по полной... проверено на своей шкурке - снимал в мрео Выборга и Химок.

 

Не соглашусь . Их сейчас за каждую не читаемую цифру на раме спрашивают . Все за свои места держатся ! Столкнулась с подобной ситуацией . Смело подавайте заявление в милицию , пускай выясняют , кто , куда , когда и какими глазами смотрел , снимая или ставя эту машину на учет ! Пока нет заявления ... Вас никто не будет воспринимать в серьёзе !

p.s. продавец обычно крайнее лицо , которое об этом понятия не имело ... куда проще отправить машину на "платную экспертизу"

Ссылка на комментарий

все ок дозвонился сегодня в Пензу, там авто снято с учета, завтра поеду на регистрацию. Вот такие вот глючные наши ментовские базы.

Ссылка на комментарий

гайцам обычно пох что снимать с учёта, а вот ставить - дЕрут по полной... проверено на своей шкурке - снимал в мрео Выборга и Химок.

 

Не соглашусь . Их сейчас за каждую не читаемую цифру на раме спрашивают . Все за свои места держатся ! Столкнулась с подобной ситуацией . Смело подавайте заявление в милицию , пускай выясняют , кто , куда , когда и какими глазами смотрел , снимая или ставя эту машину на учет ! Пока нет заявления ... Вас никто не будет воспринимать в серьёзе !

p.s. продавец обычно крайнее лицо , которое об этом понятия не имело ... куда проще отправить машину на "платную экспертизу"

Такое ощущение что в луже он чуть незаглох. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Короче отпишусь подробней...накипело ,зараза, с ментами. Для решения вопроса ментам ничего не предлагал, сам нашел через справку на телеграфе телефон МРЭО Пензы. Сначала позвонил сам, человек на том конце согласился пробить машину по номеру двигла, хотя я предлагал по вину. Пробил...машины в базе болт, ели уболтал пробить по вину объяснив всю ситуацию, пробили, снята с учета в 2008, с Кореи прибыла в 2007. Позвонил инспекторам по розыску и оставил телефон Пензенского МРЭО, так как они даже и чесаться не собирались по поводу меняпрезвонил позже сказали, что все уточнили, приезжайте регестрироваться. Приехал, отстоял очередь, мусор на приемке документов, отправил за подписью к инспектору по розыску, типа все ок чтобы было. И опять в очередь. Отдал на приемке доки, а мент мне говорит, типа сходит пробъет по базе, представляете второй раз за 4 дня пробивают, как будто у меня шмаровоз полный кокса, оружия и трупов. В конечном итоге номера получил, не обошлось без звонка, хотя очень не люблю это. Итог таков-раз в Пензе все ок, а ментовские базы не глючат, значит просто это был галимый развод на деньги. Когда в первый раз стоял никого по базе до меня он не бил, а по мне наверное ходил и с кем то советовался, целых 2 раза за 4 дня. Вот и думайте господа автомобилисты.

Ссылка на комментарий

Короче отпишусь подробней...накипело ,зараза, с ментами. Для решения вопроса ментам ничего не предлагал, сам нашел через справку на телеграфе телефон МРЭО Пензы. Сначала позвонил сам, человек на том конце согласился пробить машину по номеру двигла, хотя я предлагал по вину. Пробил...машины в базе болт, ели уболтал пробить по вину объяснив всю ситуацию, пробили, снята с учета в 2008, с Кореи прибыла в 2007. Позвонил инспекторам по розыску и оставил телефон Пензенского МРЭО, так как они даже и чесаться не собирались по поводу меняпрезвонил позже сказали, что все уточнили, приезжайте регестрироваться. Приехал, отстоял очередь, мусор на приемке документов, отправил за подписью к инспектору по розыску, типа все ок чтобы было. И опять в очередь. Отдал на приемке доки, а мент мне говорит, типа сходит пробъет по базе, представляете второй раз за 4 дня пробивают, как будто у меня шмаровоз полный кокса, оружия и трупов. В конечном итоге номера получил, не обошлось без звонка, хотя очень не люблю это. Итог таков-раз в Пензе все ок, а ментовские базы не глючат, значит просто это был галимый развод на деньги. Когда в первый раз стоял никого по базе до меня он не бил, а по мне наверное ходил и с кем то советовался, целых 2 раза за 4 дня. Вот и думайте господа автомобилисты.

Афигеть!

Знаешь, меня сразу удивило, т.к. общих баз по постановкам на учет у гайцев нет, тем более Пенза и Волгоград оочень как далеко. Еслиб машина была в угоне, то это другой вопрос.

Блин иной раз кажется что мы в каком то дерьме возимся сами по себе, а какойто пи%%р в погонах может одним движением сильно осложнить или испортить жизнь....мля в какой стране живем....

Удачи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...