Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Менял недавно свечи обнаружил что турбина дола течь.

А теперь вопрос сколько можно отъездиться на такой турбине

и где купить новою я сам живу в Алтайском краене злоупотре###й !

Ссылка на комментарий

Менял недавно свечи обнаружил что турбина дола течь.

А теперь вопрос сколько можно отъездиться на такой турбине

и где купить новою я сам живу в Алтайском крае!!!!

Что значит дала течь? Мокреют патрубки? Расход масла какой?

 

Менял недавно свечи обнаружил что турбина дола течь.

А теперь вопрос сколько можно отъездиться на такой турбине

и где купить новою я сам живу в Алтайском крае!!!!

Что значит дала течь? Мокреют патрубки? Расход масла какой?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

А у тебя какого года машина? На наших авто турбины было две, одна ставилась с 2002 года вторая с 2004, разнца в цене почти в два раза, первая порядка штуки евро а вторая около двух.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Могу посодействовать в доставке НОВОЙ турбины из Кореи. Цена будет в районе 19500 руб. Все вопросы в личку.

Изменено пользователем MaxAlex
  • +1 1
Ссылка на комментарий

А у тебя какого года машина? На наших авто турбины было две, одна ставилась с 2002 года вторая с 2004, разнца в цене почти в два раза, первая порядка штуки евро а вторая около двух.

Машина 2006г расход масла примерно за 6т сьела до минимального уровня в патрубках масло в коллекторе тоже я когда свечи меня все прочистил теперь вот думаю турбину надо менять или пока можно поездить

Изменено пользователем Polimer1987
Ссылка на комментарий

думаю вам мотор надо ремонтировать, а не турбину менять.

Ссылка на комментарий

думаю вам мотор надо ремонтировать, а не турбину менять.

А причем тут мотор когда турбина масла гонет?

Ссылка на комментарий

все связано между собой и очень плотно.

умер мотор - увеличилось кол-во масла в турбине и коллекторе.

Ссылка на комментарий

все связано между собой и очень плотно.

умер мотор - увеличилось кол-во масла в турбине и коллекторе.

Не мотор тут не причем машина заводиться нормально едет тоже дыма нет именно масло гонит тубина
Ссылка на комментарий

заводиться она то будет))))

вы компрессию замеряйте.

Ссылка на комментарий

 

Не мотор тут не причем машина заводиться нормально едет тоже дыма нет именно масло гонит тубина

Вот когда заведется на масле что гонит турбина будет гораааааздо веселее......

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

всем привет!! у меня тоже вопрос про турбину, мотор и масло не расходует и в турбине не много масла, а вот когда начинаеш газовать то воздушный шланг от турбины еле еле напрягается,и расход повысился с 15 до 18-19 литров, что может бытьне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

всем привет!! у меня тоже вопрос про турбину, мотор и масло не расходует и в турбине не много масла, а вот когда начинаеш газовать то воздушный шланг от турбины еле еле напрягается,и расход повысился с 15 до 18-19 литров, что может бытьне злоупотребляй ?

Проверяй давление турбиры. наша турбина в нормальном сосотоянии давит около 0,5 очков. Масло в турбине может быть есмли двиг спунит, может и много быть. Если давит нормально- ищи в другом направлении

Ссылка на комментарий

всем привет!! у меня тоже вопрос про турбину, мотор и масло не расходует и в турбине не много масла, а вот когда начинаеш газовать то воздушный шланг от турбины еле еле напрягается,и расход повысился с 15 до 18-19 литров, что может бытьне злоупотребляй ?

Проверяй давление турбиры. наша турбина в нормальном сосотоянии давит около 0,5 очков. Масло в турбине может быть есмли двиг спунит, может и много быть. Если давит нормально- ищи в другом направлении

 

Я проверял так, даю 4 тысчи оборотов и сдавливаю патрубок рукой ,который идёт от турбины к кулеру и он прожимается Не может перепускной клапан остатся открытым???

Ссылка на комментарий

может кто подскажет № турбины на двигло 2,9 ом662 2005года, и может фотки можно где посмотреть, спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

может кто подскажет № турбины на двигло 2,9 ом662 2005года, и может фотки можно где посмотреть, спасибо

ОЕМ код-6620903080, GARRETT №454224-0001 или №717123-0001 подойдёт любая из этих.1 вариант Корейский (цветная табличка) 16-18 тыр, 2-ой США (серебристая табличка) переваливает за 25тыр. недавно сам искал турбу. купил за 16 тыр.

Изменено пользователем ЦУС
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Какая из них 2.9 или 2.3 ?

Открой тему про турбины, там все есть.

Ссылка на комментарий

По-моему GT 17 это для 661 
Номера у гаррета сейчас другие, насколько понимаю, но по оем-номеру их каталог ищет легко.
Может тебе картридж надо ?

Читай тему про турбины, хотя бы с конца, там все номера по сто раз повторены.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Vasily22 сказал:

По-моему GT 17 это для 661 
Номера у гаррета сейчас другие, насколько понимаю, но по оем-номеру их каталог ищет легко.
Может тебе картридж надо ?

Читай тему про турбины, хотя бы с конца, там все номера по сто раз повторены.

GT 17 это для 662

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...