Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Опять МКАД, мигалка, ДТП, теперь ещё и пистолет…


Рекомендуемые сообщения

Случай с беспределом людей в машинах с мигалками оказался не единственным. Всего через четыре (!!!) дня после случая с нападением охраны из кортежа на Алексея Смирнова, закончившегося повреждением машины, история повторилась с другим Алексеем. Только в этот раз дело чуть не дошло до применения оружия для определения того, кто на дороге хозяин и кто определяет правила движения.

 

http://www.far-msk.ru/?p=10348

 

п.с. у меня хорошая саперная лопатка есть с острыми краями, достал из багажника, положил поближе... но чую как минимум травматику пора покупать...

Изменено пользователем Thunder Truck
Ссылка на комментарий

Да и без мигалок есть придурки с явно больной психикой, что готовы лезть в драку по любому поводу.

Я уступаю всем, кто торопится - по принципу - "он мне не помешает - быстро уедет".

(Меня также и самого раздражают люди в левом ряду, что никак не хотят уступать или ускоряться, когда у них для этого есть возможность.

Я прижимаюсь вплотную днём, но не моргаю и не сигналю. Ночью я, конечно не прижимаюсь вплотную - это хамство, но метрах в 10-ти держусь за ним.)

Но иногда сам просто не успеваю уступить по разным причинам.

Как люди бесятся...

И я говорю не о мигалках.

Надо быть любезнее на дорогах. Всем. И гто спешит, и кто не спешит.

 

Мигалки на "обычных" машинах тоже бесят.

Но я сразу включаю правый поворотник и начинаю демонстративно "тесниться" вправо.

Но очень лениво и осторожно. В принципе, я не даю им повода для агрессии.

 

Но пару раз меня достали "кряканья" и я "глох" перед ними, включая аварийку.

Объезжали...

Ссылка на комментарий

http://www.far-msk.ru/?p=10407

 

По факту инцидента на МКАД возбуждено дело по статье "хулиганство"

Возбуждено уголовное дело о хулиганстве по факту конфликта на МКАД после ДТП с участием VIP-машины с "мигалкой", один из охранников которой угрожал автомобилисту пистолетом, сообщил начальник ОВД по району Очаково-Матвеевское ЗАО Москвы Алексей Максимов...

 

фига се, нормальное такое хулиганство, сначала стволом в стекло стучать, угрожать, потом на посту гибдд им размахивать…. так, похулиганил немного, атата ему по попке (причем даже не мент, как пишут, а сотрудник чопа)

 

а кто за ремонт таеты будет пострадавшему в дтп платить?

Ссылка на комментарий

а кто за ремонт таеты будет пострадавшему в дтп платить?

Так он место ДТП покинул. Безосновательно. Испугался там чего-то.... Думаю, что у него на этом основании и заявление о ДТП не принимали. И Бэху ту искать не будут.

Ссылка на комментарий

как мне сказал один знакомый мент, на только серия А..МР блатная, а все номера ...МР (с любой буквой спереди), на них менты и фсб ездит...

вчера мимо администрации президента ходил, так атм куча машин серии А...ОО 97, ну и МР многа, та что аккуратнее на дороге с такими.

про серию номеров Е..КХ тоже наверное все знают

Ссылка на комментарий

зпадолбали твари.уже стока развелося что цукав пору отстреливать.пока сами молчим так и будем на обочине.

Ссылка на комментарий

... но чую как минимум травматику пора покупать...

не советую доставать травматику против огнестрела. залог мирного сосуществования с вооруженными идиотами - не провоцировать агрессию, поскольку логика и трезвое мышление у них отсутсвуют или сильно извращены.

Изменено пользователем cronewer
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...