Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Как оставить старый номер?


momentum

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, тема такая: хочу продать авто и оставить старые гос номера на новую машину, в интернете где то читал что так можно сделать, отсюда вопрос, кто нибудь такое проделывал?

Ссылка на комментарий

Товарищи, тема такая: хочу продать авто и оставить старые гос номера на новую машину, в интернете где то читал что так можно сделать, отсюда вопрос, кто нибудь такое проделывал?

На форуме инфы не было. Однако обсуждалось в теме о регистрации, кажися. Пришли к выводу, что гимора слишком много, проще получить новые номера.

Ссылка на комментарий

заявление в РЭГ ГиБДД и в течении по моему 5 дней предоставь другое авто для постановки. Если отношения более менее то количество дней растет в геометрической прогрессии

Ссылка на комментарий

Можно,если в один и тотже день старую снять с учета,а новую поставить.Все так делают у кого номера "красивые".

Ссылка на комментарий

у меня друган с понтиака оставил номер на новую нундай нф-крррутой 555 :)

Ссылка на комментарий

Пишишь заявления на имя начальника гибдд,

Прошу оставить за мной госномера(такие то)марку машины и всё с птс,

Для поставки на учёт вновь преобретённого авто.

Подробно подскажут в гаи.Я показывал старые номера типа читаемы и птс.

Срок хранения старых номеров 30 дней,не успеете купить новую машину,их порежут.

После описи новой машины надо НАПОМНИТЬ про старые номера и показать заявления!

Платить при поставки на учёт со старыми номерами так же как и за новые!

Изменено пользователем Сандей
Ссылка на комментарий

+ Старые номера должны быть в идеальном состоянии, потертость краски, маленькие вмятины и тп - повод отказать.

Ссылка на комментарий

Я себе оставлял старые номера,никакого гимора,как писал Сандей надо только заявление и сами номера(в оч. хор.сост.).С заявлением к нач.ГИБДД на подпись,если подпишет,то месяц они твои.При постановке надо напомнить про старые,НЕ платить за сами номера т.к.они уже есть,а только за регистрацию.Я оплатил как за новые,дали бумажку подписать что претензий не имею, что переплатил(или неделю ждать пока вернут деньги через Сбер.,БЕЗ постановки на учёт).Во какие у нас правильные ГИБДД..... :angry: Но всё зависит от их настроений,двум знакомым которые хотели оставить старые"перевёртыши"модные сейчас-отказали без объяснения. <_<

Ссылка на комментарий

Что то инет глючит,по 2раза вставляет <_<

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...