Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Что лучше всего предпринимать при простатите?


kolya.ru

Рекомендуемые сообщения

У меня все до боли банально-не занимался спортом, вел как говорится сидячий образ жизни вот и доигрался-теперь вторую неделю лечусь от простатита комплексными препаратами с витапростом, в интернете почитал что спорт пойдет мне на пользу как дополнительная мера для лечения, правда какие лучше упражнения делать, чем больше уделять внимания там не написано, еще много говорят о массаже простаты... скажите если вам что-нибудь известно по этому поводу или предложите что еще может помочь мне в выздоровлении для профилактики так сказать....

Ссылка на комментарий

У меня все до боли банально-не занимался спортом, вел как говорится сидячий образ жизни вот и доигрался-теперь вторую неделю лечусь от простатита комплексными препаратами с витапростом, в интернете почитал что спорт пойдет мне на пользу как дополнительная мера для лечения, правда какие лучше упражнения делать, чем больше уделять внимания там не написано, еще много говорят о массаже простаты... скажите если вам что-нибудь известно по этому поводу или предложите что еще может помочь мне в выздоровлении для профилактики так сказать....

Вообще-то к врачу бы Вам надобно и скоренько.. А пока не переохлаждаться, не нервничать и посмотреть в ближайшей аптеке есть ли в ней юнидок солютаб, скорее всего понадобится, но! после визита к врачу.

Ссылка на комментарий

К сожалению, ничего более эффективного чем массаж простаты пока что не придумали. Так что... Сочувствую.

Ссылка на комментарий

Вот доктор Попов рекомендует лечить

.

Многие в интернете над ним издеваются. Но думаю на войне все средства хороши.

Осталось только зимой найти теплицу с огурцами.

Ссылка на комментарий

массаж простаты+комплекс антибиотиков+спеман.

велотренажер,бег,больше ходить!и ни в коем случае не пользоваться долго жопогрейкой в авто!и секаса побольше ибо это самый лучший путь от застойных явлений в тазобедренной области

Ссылка на комментарий

Обращаясь к создателю темы могу сказать что в принципе у тебя лечение и так нормальное-витапрост моему другу вернул здоровье, что еще могу посоветовать по поводу лечения? Пожалуй тебе следует больше быть на свежем воздухе в плане тренировок на стадионе-выполняй те упражнения незатейливые какие мы учили в школе, ну бег еще можно попрактиковать, а также езду на велосипеде-тут вообще все здорово будет-общее здоровье укрепишь и кровообращение в нужном месте наладится....

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий

мула - бандха поможет

и от гемороя тоже..

но это так, на любителя.

 

мула - бандха =это кто,афроамериканец? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

мула - бандха =это кто,афроамериканец? :rolleyes:

Похоже, индус.

 

Слово «мула» с санскрита переводится как «корень», «основание», «источник», или «причина». Это слово также означает «анальную область». «Бандха» - это «замок», таким образом, словосочетание «мула бандха» означает «анальный замок». >>
Ссылка на комментарий

А топикстартера,похоже,одолел простатит в конец. Тему открыл и пропал. Я уж ему и в личку постучал, всё без толку. :rolleyes::biggrin:

Ссылка на комментарий

Пришел аффтаритетный пацан к доктору с жалобой на простатит. Доктор объяснил, что лечится. Вариантов много, но самый лучший - массаж простаты.

- Это как это ты ее массировать хочешь?

- Очень просто! Одеваю резиновую перчатку и пальчиком через задний проход.

Пациент попросил время "наподумать". На следующий день пришел и говорит:

- Мы тут посоветовались. Пацаны сказали пальцем можно. <_<

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...