Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

размещайте правильно объявления о продаже автомобилей - О сотрудничестве Korandovod.ru и RuAuto.ru


Logik

Рекомендуемые сообщения

О RuAuto.ru

21 сентября начал работу федеральный проект красноярской студии «Метадизайн» WWW.RUAUTO.RU, основная идея которого — создать для каждого региона страны свой качественный автомобильный сайт. В рамках проекта компания запускает автомобильные сайты в 81 регионе России (Москва и Санкт-Петербург совмещены с областями.

 

О сотрудничестве и плюсах для тех, кто разместит там свое объявление

Думаю уже все заметили на главной странице форума справа блок с предложениями о продаже автомобилей. Этот блок «умный», он в первую очередь показываем вам объявления о продаже именно с вашего региона, если таковых нет – то из других. Рекомендую всем кто подает объявление о продаже своего авто делать не только в нашей «барахолке», но и на RuAuto.ru – взамен вы получите рекламу продажи вашего авто на главной корандовода и в настоящее время на tager-club.ru (скоро разместим блок и на mussovod.ru и road-partner-club.ru)

 

Что мы все получаем взамен?

наше сообщество будет расти и прибывать новыми владельцами корандо, муссо, тагеров и РП, при просмотре всех объявлений о продаже «наших» (именно «наших марок авто») автомобилей уже сейчас указана ссылка на наш сайт – для примера смотрите

http://54.ruauto.ru/board/cars/639/

справа текст со ссылкой – «Отзывы и форумы владельцев автомобиля Ssang Yong Musso Sports читайте на Korandovod.ru»

и так же в каталоге авто - http://54.ruauto.ru/cars/ssang-yong/musso-sports/

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...