Перейти к содержанию

Стук в подвеске


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Что может стучать в подвеске слева спереди?) Все шаровые новые, оригинальные. Стойка стаба новая. На сервисе все подергали, приговорили шаровые. Заменил, толку немного

Опубликовано

Что может стучать в подвеске слева спереди?) Все шаровые новые, оригинальные. Стойка стаба новая. На сервисе все подергали, приговорили шаровые. Заменил, толку немного

Крепление амортизатора, рулевой наконечник, люфт ступичного подшипника

Опубликовано

Да, забыл написать. И тяги и наконечники новые. Ступичные в порядке. Интересно какой должен быть люфт в ступице чтобы на кочках стучало)))))

Опубликовано

Тоже что то стучит,но при торможении,уже когда совсем остановился и обратно отстукивает когда трогаешся. Потряс вроде всё что может стучать,но ни чего не нашёл. Стабилизатора нет,раньше помню с ним так же было. На кочках не стучит,но ездить что то стало очковато.

Опубликовано

Летом задолбало слушать стуки. На кочках особенно. Наши местные "Носороги" посоветовали поменять резиновые втулки стабилизатора. Менял на полиуретан. Тихо ....


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...