Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб "АВТОПРОБЕГ 4х4" приглашает: 11 декабря "Кросс-Трофи"


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Как это не грустно, но подходит к концу 2010 спортивный год.

За этот год Клубом проведено пять спортивных соревнований, в которых в общей сложности приняло участие порядка 500 экипажей, 80 экипажей взяли призовые места и 152 человека заработали баллы в Кубке Клуба.

11 декабря 2010 года состоится очередной спортивный праздник "Кросс-Трофи 2010", на котором определятся не только восемнадцать сильнейших экипажей соревнования, но так-же выявится лучший ПИЛОТ и лучший ШТУРМАН по итогам всего года.

Так-же среди всех участников соревнования будет в очередной раз розыгранна: Офф-Роад лотерея с призовым фондом 25000 рублей!

Соревнование состоится в районе д. Тимонино (на старой базе Клуба).

Регистрация, Брифинг, прием и подсчет результатов будет происходить в уютном Кафе с большим Банкетным залом и балконом с которого зрители соревнований смогут наблюдать за многими зрелищными моментами борьбы экипажей.

Формат соревнований будет в себя включать:

Зрительские Участки:

Для категорий "Стандарт". "ТР-0", "АТВ"

Скоростной (Кроссовый) отрезок.

 

Для категорий: "ТР-1", "ТР-2", "ТР-3".

Огороженный лентой участок, сложно пересеченной местности.

Так-же всем категориям необходимо будет преодолеть Линейный Участок по легенде и участок ДжиПс ориентирования.

Одним словом мы сделаем всё возможное, что бы получилась не только интересная, но и зрелищная гонка с максимальным уровнем комфорта для всех участников и гостей соревнования!

 

Зачетные категории:

 

!!!РАЗМЕР РЕЗИНЫ УКАЗАН ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!

 

"СТАНДАРТ"

автомобили категории «В», оснащенные резиной А/Т (или имеющие другую маркировку, но не являющиеся «грязевыми»), диаметром до 33 дюймов. Использование лебедки в категории «стандарт» - запрещено, имеющиеся лебедки опечатываются, при нарушении пломбы – пенализация +2 часа.

 

"ТР-0"

Серийные автомобили кат. В, разрешено использование любой автомобильной грязевой резины диаметром до 33 дюймов или универсальной резины А/Т до 35 дюймов, лебёдка запрещена, имеющиеся лебедки опечатываются, при нарушении пломбы – пенализация +2 часа.

 

"ТР-1"

Серийные автомобили кат. В, разрешено использование любой автомобильной резины диаметром до 33 дюймов,

Разрешена одна лебёдка.

 

"ТР-2"

Автомобили кат. В, С ( Hummer ) разрешено использование любой автомобильной резины диаметром до 36 дюймов, "тракторная" до 30 дюймов, лебедки разрешены.

 

"ТР-3"

Автомобили свободной конструкции (Прото), любые автомобили на автомобильной резине свыше 36 дюймов, автомобили на "тракторной" резине свыше 30 дюймов.

 

К (Прото) относятся автомобили: С изменённой конструкцией кузова (удалены (съемные крыши не в счет) элементы кузова и оперения), с установленными мостами, не предусмотренными у данного производителя, с измененными местами крепления двигателя, КПП, системы охлаждения.

 

ATV – квадроциклы .

 

Ориентирование по GPS и легенде.

 

Стартовый взнос: 2500 рублей, оплата в лагере.

 

Официальная тема соревнования:http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=630

 

Регламент: http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=629

 

Список заявившихся экипажей: http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=631

 

Заявка: http://www.avt4x4.ru/images/download/zayavka%201.doc

 

Заявку отправлять по адресу: rim01237@yandex.ru

 

Место сбора: http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=632&st=0

__________________

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вобщем я буду присутствовать на сем мероприятии. Но не участником. Торговать буду. Спекулянт я эдакий.

С юбилеем :rolleyes: (1000 сообщений) Чем спекулярить будешь?

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий

Ну вобщем я буду присутствовать на сем мероприятии. Но не участником. Торговать буду. Спекулянт я эдакий.

С юбилеем :wacko: (1000 сообщений) Чем спекулярить будешь?

Чем-чем, все тем же. Мы с Юрием, который стропы, корозащиту и прочеевыпускает скооперировлись. Спелись в общем. :blink: Ну надо же, уже целую тыщу сообщений настучал. Во как. Даж сам не заметил как.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

...

Чем-чем, все тем же. Мы с Юрием, который стропы, корозащиту и прочеевыпускает скооперировлись. Спелись в общем. :wacko: Ну надо же, уже целую тыщу сообщений настучал. Во как. Даж сам не заметил как.

По подробнее, плз. Чем барыжим, по чём.. Интересно, может даже надо. Можно здесь тему продолжить (ИМХО).

Кстати, в сообщении появились изменения и добавился Джек с ручной лебёдкой, а по указанным ссылкам - ни информации, ни цены. Думаю после НГ прикупить.

Дополнительно отписал в личку.

Ссылка на комментарий

Вот и дождались зимы. Вчера была поставлена крайняя точка и закончена разметка спринтовой трассы, в кафе утверждено меню, в общем все готово для проведения соревнований как для участников, так и для зрителей.

Так что ждем всех в субботу!

Ссылка на комментарий

Вот и дождались зимы. Вчера была поставлена крайняя точка и закончена разметка спринтовой трассы, в кафе утверждено меню, в общем все готово для проведения соревнований как для участников, так и для зрителей.

Так что ждем всех в субботу!

А погодные коррективы? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Программа для участников ясна и понятна, а для гостей и зрителей что намечается?

Вроде как собрался, понял, что поучаствовать не выйдет (как-то не готов) и призадумался..

Ссылка на комментарий

Программа для участников ясна и понятна, а для гостей и зрителей что намечается?

Вроде как собрался, понял, что поучаствовать не выйдет (как-то не готов) и призадумался..

Как обычно, мангал, шашлыкинг, собака с наклейкой на комбезе 4на 4,дружеская беседа,покупки у спекулянта :biggrin: SPV1969 and Компани и просмотр покатушек. ;)

Ссылка на комментарий

Олег, а сам собираешься подъехать? Тогда мы к клубным скидкам, увеличенным на скидки новогодней распродажи и суммированным с бонусами, так сказать в честь спортивного праздника, сможем добавить ещё и "преференции" за опт.. ;) Да и мангалом я так и не обзавёлся..

Оттуда можно будет скататься на Володарского, место "живьём" глянуть.

Ссылка на комментарий

Олег, а сам собираешься подъехать? Тогда мы к клубным скидкам, увеличенным на скидки новогодней распродажи и суммированным с бонусами, так сказать в честь спортивного праздника, сможем добавить ещё и "преференции" за опт.. ;) Да и мангалом я так и не обзавёлся..

Оттуда можно будет скататься на Володарского, место "живьём" глянуть.

Я чё то подумал 11 января,как то закосячил.Нет,тогда,не готов.Привизите мну наклейку на машину клуба 4на4, кто поедет. :biggrin:

Ссылка на комментарий

...

Я чё то подумал 11 января, как то закосячил. Нет,тогда,не готов. Привезите мну наклейку на машину клуба 4на4, кто поедет. :biggrin:

 

Так до завтра ещё время есть принять правильное решение и приехать... ;) От Тимонино до Володарки всего-то 22 км.

Ежели наклейку дадут, привезу.

Ссылка на комментарий

...

Я чё то подумал 11 января, как то закосячил. Нет,тогда,не готов. Привезите мну наклейку на машину клуба 4на4, кто поедет. :biggrin:

 

Так до завтра ещё время есть принять правильное решение и приехать... :biggrin: От Тимонино до Володарки всего-то 22 км.

Ежели наклейку дадут, привезу.

Буду готовиться к НГ. :biggrin: Точно не могу.Мну такие мероприятия надо планировать за ранее.Мну завтра на работе дежурит до 15 часов,с восьми утра. :biggrin: А после этого мну фсё фиолетово, потому как хочется поваляться на кроватке. :biggrin: Наклейку хотцца. ;)

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...