Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сбив собаку, водитель и его друзья избили хозяина пса


Рекомендуемые сообщения

Житель Москвы едва не лишился жизни из-за любимой среднеазиатской овчарки....

копипастить долго, вот ссылка http://www.kp.ru/daily/24587/757237/

Ссылка на комментарий

Житель Москвы едва не лишился жизни из-за любимой среднеазиатской овчарки....

копипастить долго, вот ссылка http://www.kp.ru/daily/24587/757237/

Ну, чего тут скажешь.

Я всегда был против больших собак в городе. Это слишком опасно для окружающих. Чуть поменяйте ситуацию - порядочный водитель не стал сбивать псину, а решил отвернуть, словил дерево, пробил грудину об руль, в больнице подцепил гепатит...... Это не фантазия разыгралась. Это у знакомого моего так случилось в молодости.

А то, что этим троим пофигу любая жизнь, что собаки, что человека - это уже частности. Под таких придурков и без собаки попасть можно...

Ссылка на комментарий

Дело не в национальности дагестанцев. Просто - свиньи они.

Я видел сюжет по ТВ сегодня утром.

ОМОНовцы им здорово всыпали.

Я только один раз (ночью, зимой) задавил собаку. Пропустил свору, а два щенка отстав, бросились под колёса. Я крутанул, одного миновал, другого - нет. До сих пор переживаю. Всегда притормаживаю, завидев издали собаку или кошку. Жалко их...

А то, что владелец собаки получил от "пострадавших" - тоже правильно. Из-за него, придурка, могли и разбиться люди. На минуту представьте, что это не "банда дагестанцев", а "семья москвичей с детишками", отворачивают от собаки, их заносит по мокрому асфальту под КАМАЗ или на столб наматывает.

Ссылка на комментарий

Из всех, собаку жалко. Хозяин "дебил" по заслугам поплучил. Такая ситуация и с ребенком могла произойти, гуляй он с ним! А те отморозки, свое получат!

Ссылка на комментарий

Каюсь, сам сбивал собак, хоть и собачник с большим опытом. Ощущение жуткое. Однажды даже домой на эвакуаторе везли, но зато собака жива осталась.

Обиды не держу ни на собак, ни на владельцев.

А этим уродам смотреть надо куда едешь,- не в горах! Они и человека также собьют и еще денег будут требовать. В больницу таких надо сдавать для опытов.

 

А хозяин конечно виноват, но он итак уже наказан даже слишком сильно. Я бы на управление собакой права бы выдавал как на автомобиль.

Ссылка на комментарий

Нехерасе - этих безработных ещё и к жрачке поближе поселят на два года? А что делать будем когда - кавказцами будут набиты тюрьмы на нашей территории?

 

ВЫХОД - высылка на родину. Строгий контроль границы.

 

Я не нацист - но закон должны соблюдать все, а не только коренное население - которым пердеть и дышать в своей стране уже нельзя.

Изменено пользователем Ded_MopozZz
Ссылка на комментарий

Нехерасе - этих безработных ещё и к жрачке поближе поселят на два года? А что делать будем когда - кавказцами будут набиты тюрьмы на нашей территории?

 

ВЫХОД - высылка на родину. Строгий контроль границы.

 

Я не нацист - но закон должны соблюдать все, а не только коренное население - которым пердеть и дышать в своей стране уже нельзя.

 

хм.. а давно Дагестан - заграница?

Ссылка на комментарий

хм.. а давно Дагестан - заграница?

 

Для большинства живущих в России - никогда родиной не был. Притянуты эти территории за уши к матушке России как буферная зона c потенциальным врагом.

 

Да и опять же какая это Россия, когда у них даже свой президент!

Изменено пользователем Ded_MopozZz
Ссылка на комментарий

 

Да и опять же какая это Россия, когда у них даже свой президент!

свой, не свой, а долю нашему отстегивает. Беспланто на "кормление" и при царе батюшке не сажали.

Ссылка на комментарий

хм.. а давно Дагестан - заграница?

 

Для большинства живущих в России - никогда родиной не был. Притянуты эти территории за уши к матушке России как буферная зона c потенциальным врагом.

 

Да и опять же какая это Россия, когда у них даже свой президент!

 

Знаешь, а готов был бы будь сие возможно сказать прапрадедам это тогда, когда они эти земли своими, читай НАШИМИ делали? я вот русский, но на ДВ пока не побывал, и че - он мне тоже не родина,а?

 

буферная зона ненужная. про украину и беларусь так же думаешь, что "ненужные"?

 

твое личное дело, но не пиши такого больше, пожалуйста. дагестан и дагестанцы - такой же субьект рф как МО и русские. и национальность быдла ситуации не меняет. если человек говно и готов напасть ВТРОЕМ на одного, то наплевать русский он или еврей или кавказец. он говно и сам на себя это клеймо вешает. а ты готов от куска нашей страны и братского народа отказаться из за того дерьма что мы сами сюда пустили. как то так.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

ОффТоп. Можно не читать... :rolleyes::huh:az

Господа, знаете почему я считаю себя "великодержавным националистом"? (Вместо "узко или мелко-державного")

Потому, что это означает "Россия - россиянам!" Россиянам, всем независимо от национальности.

В юго-восточном Подмосковье традиционно живут русские, касимовские татары и мордвины. Славяне, тюрки и финны.

Очень разные нации по языку. Но МОСКОВИЮ создавали они вместе!!! "Славяне": украинцы, поляки, белоруссы и балты-литовцы нас бы уничтожили,

если бы не наш союз: русские, татары, мордвины с прочими народами "Поволжья и Урала" да ещё донские казаки, которым в отличие от запорожцев огромное спасибо за помощь в начале 17 века. Нас бы не было, если бы мы не были вместе.

Извините, что отвлёкся от темы.

Конечно, и меня раздражает засилье в Москве тёмных и некультурных приезжих.

Но русских со свинскими наклонностями среди них тоже много.

 

Повторюсь, дагестанцы тут - просто хулиганы и мерзавцы. А хозяин собаки - прохвост. Это он УБИЛ своего пса, а не машина.

Ссылка на комментарий

Дело не в национальности дагестанцев. Просто - свиньи они.

Я видел сюжет по ТВ сегодня утром.

 

по какому тв показывали? хоца посмотреть сюжет

Ссылка на комментарий

Знаешь, а готов был бы будь сие возможно сказать прапрадедам это тогда, когда они эти земли своими, читай НАШИМИ делали? я вот русский, но на ДВ пока не побывал, и че - он мне тоже не родина,а?

 

буферная зона ненужная. про украину и беларусь так же думаешь, что "ненужные"?

 

твое личное дело, но не пиши такого больше, пожалуйста. дагестан и дагестанцы - такой же субьект рф как МО и русские. и национальность быдла ситуации не меняет. если человек говно и готов напасть ВТРОЕМ на одного, то наплевать русский он или еврей или кавказец. он говно и сам на себя это клеймо вешает. а ты готов от куска нашей страны и братского народа отказаться из за того дерьма что мы сами сюда пустили. как то так.

 

У меня компания друзей многонациональная и про не приязнь речи не идёт.

 

А насчет нынешней политики - время покажет. Не надо сравнивать ту страну - которая объединяла народы идеологически, а не как сейчас - заработком в мегаполисах. С людьми работали, давали образование и представление для чего мы должны быть едиными. Хоть это и было "по детски" и выглядело наивно - но это работало и дало целые поколения из республик людей адаптированных к многонациональной жизни. И ведь это должно быть на уровне государства, а не так как сейчас - междусобойчики.

 

И вот ответ на твой вопрос о предках наших, которые "земли делали нашими" - разве этого они хотели? Да и хотели ли коренные жители быть "НАШИМИ"? Вопрос не простой, ой не простой - на этих разногласиях сейчас лихо играет запад, подтрунивая малые народности на конфликт русскими как с окупантами. А мы ничего не может противопоставить - так как нет _союза_ _социалистических_ _республик_.

Изменено пользователем Ded_MopozZz
Ссылка на комментарий

Дело не в национальности дагестанцев. Просто - свиньи они.

Я видел сюжет по ТВ сегодня утром.

ОМОНовцы им здорово всыпали.

Я только один раз (ночью, зимой) задавил собаку. Пропустил свору, а два щенка отстав, бросились под колёса. Я крутанул, одного миновал, другого - нет. До сих пор переживаю. Всегда притормаживаю, завидев издали собаку или кошку. Жалко их...

 

притормаживать - а не тормозить -правильно. Но уж баранку крутить -ни в коем разе. можно собачку спасти,а людей погубить. живой пример -лет 15 назад приятель на ниве ехал из деревни. В салоне еще бабка сидела (соседка его). он едет, впереди мужик идет по обочине, собака возле него вертится.. Бросается приятелю под колеса, тот "крутанул". Итог -собака спасена, он в кювете, сам нормально, бабка -перелом руки (в ее возрасте -фатально, через полгода преставилась), машина (уши 2 раза) -в хлам, списание. А мужик с собакой ушел, даже не помог им. От так. Спасайте дальше собачек и кошечек.

Не, притормозить надо (сам торможу), но предварительно посмотрев в зеркало заднего вида!

Ссылка на комментарий

...

А мы ничего не может противопоставить - так как нет _союза_ _социалистических_ _республик_.

 

Причём здесь Союз? Российская Империя также была многонациональной, только тогда не национальность писали, а вероисповедание.

А то, что противопоставить западному влиянию нечего это верно.

Дело то, не в национальности, а в воспитанности, культурности и нравственности людей, что в подавляющем большинстве отсутствует. Ситуация как пример, в моём подъезде снимают две квартиры - айзеры, милая воспитанная семья и парень с девахой из Тулы - быдло и хамы. Жильцы дома дружелюбно общаются с "гостями с кавказа" и воюют с варягами из Тулы. Дело не в городе-герое Туле (город очень люблю и периодически там у родственников бываю), а отсутствии элементарной воспитанности у данных представителей.

И проблема-то на самом деле в нас. Когда мы перестанем хамить друг другу, подрезать на дорогах, уступать места пожилым и беременным, пропускать пешеходов на дорогах и пр. - тогда мы станем сплочённым народом и вопросы национальности перестанут быть острыми, потому как не будет нужды своё невежество на них списывать и ими прикрываться.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Причём здесь Союз?

 

Я имею ввиду не только СССР (это только пример успешных решений), а любой союз наций - объединенных общей идеей.

Ссылка на комментарий

Жуть какая. Никаой культуры у детей гор. Охамели.

а к нам культурные, образованные, с нужными специальностями не едут...либо у себя работают, либо где еще лучше находят. к нам едут либо крестьяне, готовые работать за копейки дворниками и чернорабочими на стройках, бомбилами ( а когда их выгоняют со строек - начинают грабить на улицах, обворовывать квартиры... посмотрите лбые новостные сводки - на одно европейское лицо - 10 сами знаете каких и с какими именами), либо те, кто работать не хотят, а хотят бабла и либо торгуют, либо бандитствуют... и при этом чувствуют себя здесь хозяева жизни... а вот такого добра нам здесь не надо... и не надо мне толерантность говорить...в германии вон тоже мультикультурную страну строили скока лет, а щас спохватились... куча турок сидят на пособиях (за счет анлогов немцев), работать не хотят, язык учить не хотят, плодятся, мусорят, криминал и т.п. прально, и на фига Германии все это? глава германии правду сказала - у нас не получилось их ассимилировать, они приехали к нам, а жить хотят по своим законам.. ну и пусть обратно в турцию еджут и живут по своим законам, все немцы руками и ногами за

 

вот свежие примеры:

http://news.mail.ru/incident/4836472/

http://news.mail.ru/politics/4835909/

Изменено пользователем Thunder Truck
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...