Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

"Сливной Бачек" в багажнике


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Интересует вот какой вопрос, имеем тагера 2008 года в багажнике которого установлен на потолке агрегат внушительных размеров с ремнями безопасности для пассажиров. Считаю сей агрегат бесполезным и хочу удалить его на....Но вот низадача при снятии его обнаружилась дыра в потолочном покрытии,ну оч некрасиво. Так вот вопрос,ежели кто удалял сей агрегат,подскажите чем дыру заделать чтоб красиво было,а то всвязи с осенним депрясником в голову ничего не лезет. Заранее СПАСИБО.

Изменено пользователем толстик
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Интересует вот какой вопрос, имеем тагера 2008 года в багажнике которого установлен на потолке агрегат внушительных размеров с ремнями безопасности для пассажиров. Считаю сей агрегат бесполезным и хочу удалить его на....Но вот низадача при снятии его обнаружилась дыра в потолочном покрытии,ну оч некрасиво. Так вот вопрос,ежели кто удалял сей агрегат,подскажите чем дыру заделать чтоб красиво было,а то всвязи с осенним депрясником в голову ничего не лезет. Заранее СПАСИБО.

Я совместил приятное с полезным. Поскольку городил органайзер на пол багажника, обитый серым ковролином, то:

1. осталось приличное количество ковролина, по цвету подходящее под потолочное покрытие

2. стал совсем неудобен штатный фонарик на левой стенке. Низко и ничего не освещает.

 

Поэтому взял кусок ковролина, кусок тонкого и плотного оргалита, такой же по размеру (см. на 3 больше дыры)кусок поролона,продернул провод от штатного фонарика в упомянутое место и перенес фонарик на потолок.

Счастье ежедневное. Груз в багажнике теперь все время освещается сверху, а не снизу.

Фотка будет. Сейчас нету.

Ссылка на комментарий

снял и забил на дырку,поначалу бросалась в глаза,а теперь и не вспоминаю о ней,благо вы напомнили.Если полезу под потолок(шумоизоляция) ,тогда и буду думать о дырке. :)

Ссылка на комментарий
Поэтому взял кусок ковролина, кусок тонкого и плотного оргалита, такой же по размеру (см. на 3 больше дыры)кусок поролона,продернул провод от штатного фонарика в упомянутое место и перенес фонарик на потолок.

Счастье ежедневное. Груз в багажнике теперь все время освещается сверху, а не снизу.

Фотка будет. Сейчас нету.

 

Классное решение, ато от этого фонарика снизу никакого толку!!!

Ссылка на комментарий

снял и забил на дырку,поначалу бросалась в глаза,а теперь и не вспоминаю о ней,благо вы напомнили.Если полезу под потолок(шумоизоляция) ,тогда и буду думать о дырке. :)

 

 

точно так же сделал ( к стати по твоему совету az )

 

катаюсь больше года так. в глаза не бросаенцо.

Ссылка на комментарий

а у меня там небыло ничего :) машин июнь 2008г я эту байду тока в журнале видел думал что ее не стали ставить на машины

ошибалси однака az

Ссылка на комментарий

Посмотрите на японских разборках - в митсу шариот 90-х в комплектации "off road express" штатный ионизатор - потолочный, как раз дырки затыкать... тама и фильтр многоразовый присутствует.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Интересует вот какой вопрос, имеем тагера 2008 года в багажнике которого установлен на потолке агрегат внушительных размеров с ремнями безопасности для пассажиров. Считаю сей агрегат бесполезным и хочу удалить его на....Но вот низадача при снятии его обнаружилась дыра в потолочном покрытии,ну оч некрасиво. Так вот вопрос,ежели кто удалял сей агрегат,подскажите чем дыру заделать чтоб красиво было,а то всвязи с осенним депрясником в голову ничего не лезет. Заранее СПАСИБО.

 

У меня такая же проблема. Оставить дыру - как то колхозно...

Я хочу попробовать закрыть эту дырку установкой 2-х канального усилителя, аккуратно подвести провода.

Мне кажется можно убить двух зайцев: Избавиться от сего агрегата и усилок не будет мешаться в багажнике.

Ссылка на комментарий

Заклеил дырку от кастрюльки какой то самоклеящейся шумкой, чёрного цвета, не в тон обивке, но в глаза не сильно бросается, потому как оклеил немного больше в правую сторону чтобы было ровно. Летом от жары отклеилась местами, подклеил супер клеем и забыл.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...