Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Магазины и СТО для Корандо в Иркутске


Рекомендуемые сообщения

В каких магазинах города можно найти что-то на Корандо? Об этом тема.

 

Иркутск

 

На СТО "Браво" (от иркутного моста к курорту "Ангара") можно почти всегда купить и поставить топливный и масляный фильтра.

 

Пав. 145. Автограда. когда чего срочно нужно чаще бывает тут, но еще чаще не бывает :D Все запчасти на корандо. если нет, а как правило нет, то под заказ. Цены высокие. Рулевая рейка 18 тыр например.

 

Магазин у мойки на Помяловского ("Зч для корейских автомобилей") Вроде как что-то бывает, но ни разу ничего застать не удалось. точно бывают воздушные фильтры.

 

Интернет

 

http://asiaauto.ru/index.php?name=Parts&am...art&m_1c=76

 

Большие и неопределенные сроки доставки. иногда ошибаются и ложат не то. Зато цены с доставкой часто ниже иркутских и дофига всего есть.

Ссылка на комментарий

В магазине "Сафари" на Кошевого г. Иркутск есть ручные хабы на Корандо 7400 руб. Больше ничего на Корандо там нет.

Ссылка на комментарий
На СТО "Браво" (от иркутного моста к курорту "Ангара") можно почти всегда купить и поставить топливный и масляный фильтра.

На "Браво" всё поменялось в худшую, но не фатальную сторону. Теперь указанных фильтров в наличии нет. Надо позвонить менеджеру за два дня до замены фильтра и попросить заказать фильтр у поставщика.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...
100 моторов Ирутск Ракитная 12 оригинал з/п на корандо, муссо!!! Изменено пользователем johnspeed1
Ссылка на комментарий

Я когда на Байкал ездил, заезжал в Иркутске а Азиа-Авто, на Ракитной, 12 и еще в одно место на рынке павильон.

Ссылка на комментарий

Я когда на Байкал ездил, заезжал в Иркутске а Азиа-Авто, на Ракитной, 12 и еще в одно место на рынке павильон.

все правельно! это их сайт!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

здравствуйте. я фильтра беру в кореядизель на динамо в рабочем. стекла есть на павловском рынке,правда тайвань, но ценник значительно ниже,чем в указанном азияавто

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

здравствуйте. я фильтра беру в кореядизель на динамо в рабочем. стекла есть на павловском рынке,правда тайвань, но ценник значительно ниже,чем в указанном азияавто

плюсану за этот магазин. Все расходники там бюджетные, плюс сервис-мены толковые (тьфу 3 раза)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...