Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

"Резервация осень 2010


Рекомендуемые сообщения

В СООТВЕТСТВИИ С КАЛЕНДАРЕМ СОРЕВНОВАНИЙ ПО АВТОМОБИЛЬНОМУ СПОРТУ НА 2010 ГОД, РЕЗЕРВАЦИЯ СОСТОИТСЯ 23 ОКТЯБРЯ 2010г В 70 КМ ОТ МОСКВЫ В СЕВЕРО-ВОСТОЧНОМ НАПРАВЛЕНИИ.

Соревнования пройдут в нашем постоянном формате, легенды во всех классах. У бледнолицых как обычно маркерные КП, "отчаянные" и "красные"- фото КП либо "людские".

Хочется обратить внимание, что осенние соревнования традиционно являются сложными для самых неподготовленных машин (бледнолицых), в силу "лысой" резины, "малого" дорожного просвета и сильно размокшей почвы, остальные классы к этому более привыкшие и осень не является для них чем- то необычным.

Стартовые взносы остаются прежними -3500 рублей, в которые традиционно включается сувенирная продукция на пилота и штурмана.

 

регламент

http://off-road-rezervatsiya.ru/competition/reglament.php

 

заявка

http://off-road-rezervatsiya.ru/competition/request-online.php

Ссылка на комментарий

Я буду! Диплом мой с весны не забудь. И телефон мне отпиши свой пжалста. Потерял с трубой все контакты. И чегоь на Ориетиры не приезжал?

Ссылка на комментарий

Я буду! Диплом мой с весны не забудь. И телефон мне отпиши свой пжалста. Потерял с трубой все контакты. И чегоь на Ориетиры не приезжал?

тел.910-459-51-42; А на Ориентирофф не приехал по причине повальной болезненности экипажа :biggrin:

Ссылка на комментарий

Петь, пока не знаю. До Серёги не могу дозвониться. Как только что то проясниться, я тебе позвоню. С нами ещё Е108 собирался.

Ссылка на комментарий

У меня вроде получается поехать :) Машину сделали! если конечно не сломаю до суботы, то непременно буду!!!

Жень, во сколько стартуем в тяпницу?

Петь, ты во сколько думаешь?

Ссылка на комментарий

У меня вроде получается поехать :) Машину сделали! если конечно не сломаю до суботы, то непременно буду!!!

Жень, во сколько стартуем в тяпницу?

Петь, ты во сколько думаешь?

одноклубники!,а на рюмку чая пересекатся будем на энтом мероприятии?

Ссылка на комментарий

У меня вроде получается поехать :) Машину сделали! если конечно не сломаю до суботы, то непременно буду!!!

Жень, во сколько стартуем в тяпницу?

Петь, ты во сколько думаешь?

одноклубники!,а на рюмку чая пересекатся будем на энтом мероприятии?

Обычно стоим одним лагерем, место столбит кто первый приезжает. А так, кто как пожелает. Да и на чашку коньяка, это святое.

Ссылка на комментарий

Лагерь вролде как с 16-00 открывается. Я к 10-00 на работу заскочу. Потом домой, за сыном. Даж не знаю во сколько получится. Но думаю пораньше сорваться. У кого как с работой? Я мож часика в 4(16-00) попробую стартовать в та сторона. Как мелкий уроки сделает. Без штурмана-то ни куда. Учу потихоньку парнягу. Рюмочку чайку уже приготовил.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Я стартую в субботу утром. В лагерь планирую приехать часам к 10-11. На одну ночевку. Участвовать не буду, поскольку денег на взносы нет :-( Буду кататься в удовольствие и подрабатывать эвакуатором (лишь бы меня не пришлось эвакуировать).

 

Слава, котел с гречкой будет? ;-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...