Перейти к содержанию

Багажник, релинги.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день,  подскажите пожалуйста,  кто как заморачивался с релингами и багажником ,на корандо!???

Опубликовано
3 часа назад, Drovosek сказал:

Добрый день,  подскажите пожалуйста,  кто как заморачивался с релингами и багажником ,на корандо!???

У люкса хорошие поперечины были

Опубликовано
16 часов назад, Серьга сказал:

У люкса хорошие поперечины были

А это кто, где можно посмотреть!?

Опубликовано (изменено)

www.lux-systems.ru/product/bkshm-tager07-kdch-13

Изменено пользователем Серьга
Опубликовано
18 часов назад, Серьга сказал:

www.lux-systems.ru/product/bkshm-tager07-kdch-13

Спасибо 


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...