Борик Опубликовано 17 февраля Опубликовано 17 февраля Всем доброго дня! Собираюсь снова стать владельцем, уже теперь - Тагера) бензин 3,2 Буду в пятницу в Саранске, нужна помощь с осмотром и последующим обслуживанием, масла, фильтра и т.п. Буду благодарен, если отзовется соклубник, даст дельный совет
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти