Перейти к содержанию

Осмотреть и заодно обслужить Тагер 3,2 в Саранске!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем доброго дня! 

Собираюсь снова стать владельцем, уже теперь - Тагера) бензин 3,2

Буду в пятницу в Саранске, нужна помощь с осмотром и последующим обслуживанием, масла, фильтра и т.п.

Буду благодарен, если отзовется соклубник, даст дельный совет 🫱🫲 

 


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...