Перейти к содержанию

Помогите бестолковому


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, помогите с проблемой. Тагер 2.3 бензин. С утра завел, поработала машина секунд 10 и заглохла. На поворот ключа в замке-тишина. При этом работает центральный замок, пищит сигнал открытой двери, горят фары и габариты. Потом я пошевелил косу которая идет на блок предохранителей под капотом, и пропало полностью напряжение, все потухло и перестало работать. Может кто подскажет где искать проблему. Живу за городом, автоэлектриков нет. Спасибо

Опубликовано
3 часа назад, Евген44 сказал:

Живу за городом, автоэлектриков нет.

попробуй сам,раз некому.плюсовой провод проверь к подкапотному блоку идущий.бывает там или отгарает, или окисляется сильно.тем более ты его шевелил и всё пропало.


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...