Перейти к содержанию

Стопорное кольцо и передний привод


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет!

Подскажите пожалуйста сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой, слетает стопорное колечко с конца привода и именно на правом колесе.

Если кто знает как исправить данную поломку, отпишите пожалуйста.

Опубликовано
55 минут назад, MaxsisZ сказал:

Всем привет!

Подскажите пожалуйста сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой, слетает стопорное колечко с конца привода и именно на правом колесе.

Если кто знает как исправить данную поломку, отпишите пожалуйста.

Углубить канавку

Опубликовано

Поставить оригинальное кольцо. Проверить шлиц под кольцо, если замылено, углублять и подбирать новое.

Опубликовано
4 часа назад, kap1972 сказал:

Углубить канавку

Как правильно ее углубить ?

Опубликовано
9 часов назад, MaxsisZ сказал:

Как правильно ее углубить ?

Ножовкой по металлу. Или если руки не трясутся,то можно аккуратно болгаркой.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
В 19.01.2026 в 11:33, kap1972 сказал:

Ножовкой по металлу. Или если руки не трясутся,то можно аккуратно болгаркой.

Спасибо большое 


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...