Allk Posted October 3, 2025 Posted October 3, 2025 (edited) Доброго времени суток! Случайно был найден образец радиатора и так же случайно, LUZAR решил его поставить "на конвейер" ))) Ориентировочно поступит в продажу: декабрь 2025 - январь 2026. Ссылка на страницу Luzar - LRc 1706 Edited October 3, 2025 by Allk 1
Злой Posted October 4, 2025 Posted October 4, 2025 если это радиатор для тагера bolt on, то праздник в гараже надо устраивать когда в продажу поступит
Allk Posted October 4, 2025 Author Posted October 4, 2025 (edited) 3 часа назад, Злой сказал: если это радиатор для тагера bolt on, то праздник в гараже надо устраивать когда в продажу поступит Копия оригинала. Про проблему "евродырки", так же сообщил. Просил сделать полностью алюминиевым, но сделали как есть) Edited October 4, 2025 by Allk
Злой Posted October 12, 2025 Posted October 12, 2025 да хрен с этим дренажём, в родном отверстие где-то 4мм2 если память не изменяет, площади охлаждения что с дыркой, что без дырки не хватает, на моём тогазе лопнул бачок где выход воздухоотвода, сделал люменевый бачок с одной стороны, естественно без дырки в переборке (евродырки, не согласен с этим определением, хоть и неон ссылался на гуру какого-то автомобильного с кем он общался), разницы никакой не заметил в плане снижения температуры. Радиатор не молодеет, и от тряски на просёлочных дорогах рано или поздно потечёт, так что если нет в перспективах смены авто, то лучше взять радиатор про запас, лишним точно не будет.
kodr Posted October 13, 2025 Posted October 13, 2025 9 часов назад, Злой сказал: сделал люменевый бачок с одной стороны, Что за конструкция такая ? фотку можно?
Allk Posted October 17, 2025 Author Posted October 17, 2025 (edited) В 12.10.2025 в 22:31, Злой сказал: да хрен с этим дренажём, в родном отверстие где-то 4мм2 если память не изменяет, площади охлаждения что с дыркой, что без дырки не хватает, на моём тогазе лопнул бачок где выход воздухоотвода, сделал люменевый бачок с одной стороны, естественно без дырки в переборке (евродырки, не согласен с этим определением, хоть и неон ссылался на гуру какого-то автомобильного с кем он общался), разницы никакой не заметил в плане снижения температуры. Радиатор не молодеет, и от тряски на просёлочных дорогах рано или поздно потечёт, так что если нет в перспективах смены авто, то лучше взять радиатор про запас, лишним точно не будет. Просто на Драйв2 начали про эту "евродырку" писать, так я о ней ничего и не знал, тем более у меня 2.3 мотор ))) И попросили убрать её. Ссылка на Драйв2: И как бы, кому не нравится(или в силу того или иного тюнинга - мало), делают кастом, никто не заставляет покупать изделия Лузар по тем или иным соображениям. Пусть сделают радиатор, а владельцы оценят. Лузар рад обратной связи, если что. Edited October 17, 2025 by Allk
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now