Allk Опубликовано 3 октября, 2025 Опубликовано 3 октября, 2025 (изменено) Доброго времени суток! Случайно был найден образец радиатора и так же случайно, LUZAR решил его поставить "на конвейер" ))) Ориентировочно поступит в продажу: декабрь 2025 - январь 2026. Ссылка на страницу Luzar - LRc 1706 Изменено 3 октября, 2025 пользователем Allk 1
Злой Опубликовано 4 октября, 2025 Опубликовано 4 октября, 2025 если это радиатор для тагера bolt on, то праздник в гараже надо устраивать когда в продажу поступит
Allk Опубликовано 4 октября, 2025 Автор Опубликовано 4 октября, 2025 (изменено) 3 часа назад, Злой сказал: если это радиатор для тагера bolt on, то праздник в гараже надо устраивать когда в продажу поступит Копия оригинала. Про проблему "евродырки", так же сообщил. Просил сделать полностью алюминиевым, но сделали как есть) Изменено 4 октября, 2025 пользователем Allk
Злой Опубликовано 12 октября, 2025 Опубликовано 12 октября, 2025 да хрен с этим дренажём, в родном отверстие где-то 4мм2 если память не изменяет, площади охлаждения что с дыркой, что без дырки не хватает, на моём тогазе лопнул бачок где выход воздухоотвода, сделал люменевый бачок с одной стороны, естественно без дырки в переборке (евродырки, не согласен с этим определением, хоть и неон ссылался на гуру какого-то автомобильного с кем он общался), разницы никакой не заметил в плане снижения температуры. Радиатор не молодеет, и от тряски на просёлочных дорогах рано или поздно потечёт, так что если нет в перспективах смены авто, то лучше взять радиатор про запас, лишним точно не будет.
kodr Опубликовано 13 октября, 2025 Опубликовано 13 октября, 2025 9 часов назад, Злой сказал: сделал люменевый бачок с одной стороны, Что за конструкция такая ? фотку можно?
Allk Опубликовано 17 октября, 2025 Автор Опубликовано 17 октября, 2025 (изменено) В 12.10.2025 в 22:31, Злой сказал: да хрен с этим дренажём, в родном отверстие где-то 4мм2 если память не изменяет, площади охлаждения что с дыркой, что без дырки не хватает, на моём тогазе лопнул бачок где выход воздухоотвода, сделал люменевый бачок с одной стороны, естественно без дырки в переборке (евродырки, не согласен с этим определением, хоть и неон ссылался на гуру какого-то автомобильного с кем он общался), разницы никакой не заметил в плане снижения температуры. Радиатор не молодеет, и от тряски на просёлочных дорогах рано или поздно потечёт, так что если нет в перспективах смены авто, то лучше взять радиатор про запас, лишним точно не будет. Просто на Драйв2 начали про эту "евродырку" писать, так я о ней ничего и не знал, тем более у меня 2.3 мотор ))) И попросили убрать её. Ссылка на Драйв2: И как бы, кому не нравится(или в силу того или иного тюнинга - мало), делают кастом, никто не заставляет покупать изделия Лузар по тем или иным соображениям. Пусть сделают радиатор, а владельцы оценят. Лузар рад обратной связи, если что. Изменено 17 октября, 2025 пользователем Allk
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти