Владимир61 Опубликовано 5 августа, 2025 Опубликовано 5 августа, 2025 Профессионалы , подскажите любителю . Отличается ли бензобак дизельного и бензинового Тагера?
Garyk Опубликовано 5 августа, 2025 Опубликовано 5 августа, 2025 4 часа назад, Владимир61 сказал: Профессионалы , подскажите любителю . Отличается ли бензобак дизельного и бензинового Тагера? Если артикул разный,то и отличия должны быть.Логично?
kap1972 Опубликовано 6 августа, 2025 Опубликовано 6 августа, 2025 Разница внутри бака. В бензиновом нет стакана,в дизельном есть в районе топливозабора. Если в баке стараться держать не менее 20-25 литров,то на дизель можно поставить бензиновый бак. Я при замене мотора на дизель,бак не менял,поменял только топливозабор на дизельный,и так ездил. Если хочется наоборот,то я давно предлагал,дизельный показометр + выносной насос.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти