DimasZatonskiy Опубликовано 25 октября, 2024 Опубликовано 25 октября, 2024 Ребята всем привет! Стал обладателем кориандр 2,3 дизел на МКПП, не работает раздатка перед включается только с наружи хабами, брал у чувака он в прилавку отдал второй моторчик раздатки и сказал что менял старый на новый а она как не включалась так и не включается на панели лампочки горят постоянно что все включено и 4вд и понижайка а по факту работает только зад(((где то читал на форуме D2 что переделывают на рычаги но что то конкретного не написано, можете кто что подскажет по этому поводу? За ранее спасибо
MaxAlex Опубликовано 25 октября, 2024 Опубликовано 25 октября, 2024 Вот по ссылке архив, там все про раздатку. И ручное включение и альтернативные блоки управления на реле и считывание кодов неисправностей https://drive.google.com/file/d/1V6eSUo2X5XbIRP4G9IhnGvjqChQ-Mc-Y/view?usp=drive_link 1 1
DimasZatonskiy Опубликовано 21 декабря, 2024 Автор Опубликовано 21 декабря, 2024 В 25.10.2024 в 12:46, MaxAlex сказал: Вот по ссылке архив, там все про раздатку. И ручное включение и альтернативные блоки управления на реле и считывание кодов неисправностей https://drive.google.com/file/d/1V6eSUo2X5XbIRP4G9IhnGvjqChQ-Mc-Y/view?usp=drive_link Спасибо
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти