Перейти к содержанию

Раздатка на рычагах?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ребята всем привет! Стал обладателем кориандр 2,3 дизел на МКПП, не работает раздатка перед включается только с наружи хабами, брал у чувака он в прилавку отдал второй моторчик раздатки и сказал что менял старый на новый а она как не включалась так и не включается на панели лампочки горят постоянно что все включено и 4вд и понижайка а по факту работает только зад(((где то читал на форуме D2 что переделывают на рычаги но что то конкретного не написано, можете кто что подскажет по этому поводу? За ранее спасибо

Опубликовано

Почини электропроводку

  • +1 1
Опубликовано

Вот по ссылке архив, там все про раздатку. И ручное включение и альтернативные блоки управления на реле и считывание кодов неисправностей

https://drive.google.com/file/d/1V6eSUo2X5XbIRP4G9IhnGvjqChQ-Mc-Y/view?usp=drive_link

  • Спасибо! +1 1
  • +1 1
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
В 25.10.2024 в 12:46, MaxAlex сказал:

Вот по ссылке архив, там все про раздатку. И ручное включение и альтернативные блоки управления на реле и считывание кодов неисправностей

https://drive.google.com/file/d/1V6eSUo2X5XbIRP4G9IhnGvjqChQ-Mc-Y/view?usp=drive_link

Спасибо


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...