fotomod Опубликовано 19 сентября, 2024 Опубликовано 19 сентября, 2024 Сломалась внешняя левая ручка Тагаз Тагер 2010 год, Дизель 2,9. Может завалялась у кого?
fotomod Опубликовано 20 сентября, 2024 Автор Опубликовано 20 сентября, 2024 9 часов назад, traktorist сказал: Всего то червонец.... В смысле ручка есть?
traktorist Опубликовано 20 сентября, 2024 Опубликовано 20 сентября, 2024 Конечно, клавиша хром, Не знаю как сюда фотки вставить. Кинь вейбей или телегу.
fotomod Опубликовано 21 сентября, 2024 Автор Опубликовано 21 сентября, 2024 (изменено) +79032751679 туда и телеграм привязан Изменено 21 сентября, 2024 пользователем fotomod
fotomod Опубликовано 21 сентября, 2024 Автор Опубликовано 21 сентября, 2024 Проблема в том, что у меня чёрная
traktorist Опубликовано 22 сентября, 2024 Опубликовано 22 сентября, 2024 И это не проблема, только дороже.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти