Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, не нашел на сайте подобной проблемы, вышел из строя один хаб, приобрел AVM450HP.  Не подошел по ширине шлицов, у меня зубцы заостренные, на пришедших- трапецевидные. Количество шлицов и все остальные параметры совпадают. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой, и какие хабы для РП тогда подходят? На 1,2 фото родные, на 3 приобретенный

1-f1r-ISra-Nx7-P-VG-un8-Cb-Xokd-RP3ee-DG

1-q-Da-Az-La-NEN-2e4b-S3-P7p-Zf1u-Rrk-HW

1-sw-Utd-La-NC-wbw53h-R1ry-Vl-DWXduq4i-T

Изменено пользователем corall
Ссылка на комментарий

Что на тагер, что на РП именно АВМ 450  и идут, у меня такие и стоят.

Это точно АВМ а не подделка китайская?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Серьга сказал:

Что на тагер, что на РП именно АВМ 450  и идут, у меня такие и стоят.

Это точно АВМ а не подделка китайская?

Кто его знает, продавец божиться что таких по России много продал, для РП в том числе. Но везли с Благовещенска, явно из Поднебесной

У меня пришли АВМ 450 HP может две последние буквы что то значат? и потом если рестайловская РП может там что то по другому было?

Изменено пользователем corall
Ссылка на комментарий
В 30.04.2024 в 20:00, corall сказал:

Кто его знает, продавец божиться что таких по России много продал, для РП в том числе. Но везли с Благовещенска, явно из Поднебесной

У меня пришли АВМ 450 HP может две последние буквы что то значат? и потом если рестайловская РП может там что то по другому было?

На всех Муссо, Корандо, Тагерах, РП и даже первых Рекстонах шлицы одинаковые 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Серьга сказал:

На всех Муссо, Корандо, Тагерах, РП и даже первых Рекстонах шлицы одинаковые 

значить подделку купил? Просто обжегся на молоке дую на воду, стоит еще раз заказать в другом месте?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, corall сказал:

значить подделку купил? Просто обжегся на молоке дую на воду, стоит еще раз заказать в другом месте?

Поднебесной озон торгует успешно. Есть в наличии в Питере. Подделок там тоже хватает, но зато можно легко вернуть и не надо платить за доставку.

Ссылка на комментарий

На Тайгер, Корандо и РП идут АВМ 450, или АВМ 450 HP. HP - это типа усиленные. Покупал и ставил и те, и другие. Скорее всего подделка. Один раз приходили ноу нейм тоже с такими шлицами. Были приобретены по причине сказочно низкой цены. И при примерке и сравнении сразу возвращены поставщику.

 

Ссылка на комментарий

Конструктивно самыми крепкими являются как раз родные хабы, исключая вакуумный механизм включения. Поэтому их комбинация с омскими/ новосибирскими крышками, на мой взгляд, лучше любых механических хабов.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...